23 января 2018
Обновлено 24.01.2018

В каких фильмах и сериалах можно будет увидеть актеров «Ходячих мертвецов» в 2018 году?

Уже 25 февраля 2018 года 8 сезон сериал «Ходячие мертвецы» вернется после перерыва, и его 9 серия будет показана в эфире телеканала AMC. В этом материале мы решили вспомнить, в каких еще фильмах и сериалах можно будет увидеть актеров «Ходячих мертвецов» в 2018 году.
Уже 25 февраля 2018 года 8 сезон сериал «Ходячие мертвецы» вернется после перерыва, и его 9 серия будет показана в эфире телеканала AMC. В этом материале мы решили вспомнить, в каких еще фильмах и сериалах можно будет увидеть актеров «Ходячих мертвецов» в 2018 году.

Осторожно, спойлеры ко всем сезонам

Данай Гурира

Данай Гурира играет Мишонн в «Ходячих мертвецах» на протяжении уже 7 сезонов. Но актриса также появится в роли Окойе, главы женского подразделения Ваканды Дора Милаже, сперва в «Черной пантере», а затем в картине «Мстители: Война бесконечности». Фильмы выйдут в российских кинотеатрах 26 февраля и 3 мая 2018 года соответственно.

Джон Бернтал

В каких фильмах и сериалах можно будет увидеть актеров «Ходячих мертвецов» в 2018 году? - фото 1

Джон Бернтал появлялся в роли Шейна Уолша в первых двух сезонах «Ходячих мертвецов», а в 2018 году он исполнит роль Дэйва Скотта в фильме про Нила Армстронга «Первый человек». Также Бернтала можно будет увидеть в картинах «Вдовы», «Сокол из арахисовой пасты» и Stingray. Еще Netlix официально продлила сериал «Каратель» с Бернталом в главной роли на 2 сезон, но его дата выхода пока неизвестна.

Джеффри Дин Морган

В каких фильмах и сериалах можно будет увидеть актеров «Ходячих мертвецов» в 2018 году? - фото 2

Джеффри Дин Морган в «Ходячих мертвецах» играет роль Нигана, лидера группы выживших под названием Спасители, с 6 сезона. В 2018 году актера можно будет увидеть в фильме «Рэмпейдж» (19 апреля) в роли Рассела, правительственного агента, который работает в организации под названием OGA и охотится на гигантских монстров.

Лорен Коэн

Лорен Коэн в «Ходячих мертвецах» вы можете знать по ее роли Мэгги Грин, в которой она появляется со 2 сезона сериала. В 2018 году актрису можно будет также увидеть в боевике «22-я миля». Сюжет картины повествует об агенте ЦРУ (Марк Уолберг), который должен доставить до аэропорта важного свидетеля. Дело происходит в Индонезии, главная женская роль писалась под (тогда еще) звезду ММА Ронду Раузи.

Стивен Ен

В каких фильмах и сериалах можно будет увидеть актеров «Ходячих мертвецов» в 2018 году? - фото 3

Стивен Ен в «Ходячих мертвецах» исполнял роль Гленна, но в 7 сезоне его персонаж погиб от руки Нигана. Однако в 2018 году мы сможем увидеть актера в фильме «Прости за беспокойство» про темнокожего телепродавца из Окленда, который находит волшебный ключ к карьерному росту, а также в картине «Пылающий» о жизни девушки, которая встречает двух мужчин: один богатый, а другой — курьер, еле сводящий концы с концами.

Хари Пэйтон

Хари Пэйтона в роли короля Иезекииля, лидера общины выживших «Королевство», вы могли видеть в 7 и 8 сезонах «Ходячих мертвецов». Кроме того, в 2018 году актер озвучит Киборга в Teen Titans Go! To the Movies, сыграет отца в «Маленьких стервах» и появится в картине Loners.

Сет Гиллиам

В каких фильмах и сериалах можно будет увидеть актеров «Ходячих мертвецов» в 2018 году? - фото 4

Сет Гиллиам присоединился к актерскому составу «Ходячих мертвецов» в 5 сезоне, где получил роль священника Гэбриела Стоукса. В 2018 году Гиллиама можно будет увидеть в картине Silver Lake, где актер исполнил роль некоего Джеффа.

Майкл Кудлиц

В каких фильмах и сериалах можно будет увидеть актеров «Ходячих мертвецов» в 2018 году? - фото 5

Майкл Кудлиц впервые появился в 4 сезоне «Ходячих мертвецов» в роли сержанта армии США Абрахама Форда. Персонажа Кудлица убили в первой серии 7 сезона, но самого актера можно будет увидеть в фильме Driven, основанном на реальных событиях, где он сыграет продавца наркотиков Уильяма Моргана Хетрика.

Лоуренс Гиллиард-мл.

Лоуренс Гиллиард-младший сыграл роль бывшего военного врача Боба Стуки в 4 и 5 сезонах «Ходячих мертвецов». Персонаж Гиллиарда умер от укуса зомби, поэтому мы не увидим его в сериале, но в 2018 году актер появится в картине Hot Air в роли Эрла Хиггинса. Фильм расскажет о ведущем правого политического ток-шоу, чья жизнь примет неожиданный поворот, когда в нее ворвется его 16-летняя племянница.

Остин Николс

Персонаж Остина Николса из «Ходячих мертвецов» Спенсер Монро погиб еще в 7 сезоне сериала, поэтому в 2018 году мы сможем увидеть актера только в картине The Iron Orchard в роли некоего Дента Пэкстона. Фильм снят по классическому роману Тома Пендлтона из жизни техасских нефтяников (отсюда «Железный сад») 30-х годов.

Лори Холден

Лори Холден в роли бывшего адвоката Андреа вы могли видеть в первых трех сезонах «Ходячих мертвецов». Андреа пришлось покончить жизнь самоубийством, чтобы не обратиться после укуса ходячим. Однако актрису в 2018 году мы сможем увидеть в триллере Dragged Across Concrete С. Крэйга Залера в роли жены главного героя, которого сыграл Мел Гибсон. Сюжет картины повествует о двух усердных полицейских, которых отстранили от работы. Теперь они должны углубиться в преступный мир, чтобы восстановить справедливость.

Майкл Рукер

В каких фильмах и сериалах можно будет увидеть актеров «Ходячих мертвецов» в 2018 году? - фото 6

Майкл Рукер в «Ходячих мертвецах» сыграл роль бывшего военного и наркоторговца Мерла Диксона. Персонаж Рукера появлялся в первых трех сезонах сериала, но обратился в зомби и был жестоко убит. Самого актера в 2018 году мы сможем увидеть в картине Bolden, которая повествует о жизни знаменитого американского джазового музыканта Чарльза «Бадди» Болдена. Рукер сыграет в фильме роль Пата Макмерфи, приятеля главного противника Болдена — Судьи Пэрри, которого сыграет Йен Макшейн.

Новое о 8 сезоне «Ходячих мертвецов»

Больше о «Ходячих мертвецах»

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MaksymMyna
MaksymMyna
Мертвяки скатились с сезона 4-5, а может и раньше. Их еще кто-то смотрит?
TOM CRUISE 1
TOM CRUISE 1
а как же Рик (