27 ноября 2017
Обновлено 11.12.2017

Теперь официально: какой персонаж свяжет два сериала во вселенной «Ходячих мертвецов»? [обновлено]


Ранее мы рассказывалио том, что на New York Comic Con 2017 было объявлено о кроссовере двух сериалов — «Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов», которые свяжет между собой один персонаж. Теперь мы знаем, кто именно.

На протяжении нескольких месяцев фанаты строили теории о том, кем может быть этот таинственный персонаж. Предлагали различные варианты от Моралесадо Абрахама, но все они оказались не верны, потому что свяжет два сериала Морган Джонс. Это официально подтвердили в новом эпизоде Talking Dead.

Морган

Морган

Морган в сериале значительно пережил свой аналог из комиксов (там он погиб во время вторжения Ходячих в Александрию), и история персонажа в сериале сильно отличается от комиксов. Но при этом Морган — один из самых старых персонажей сериала, так как он впервые появился в 1 серии 1 сезона «Ходячих мертвецов», но впоследствии отсутствовал несколько сезонов.

Недавно мы рассказывалио том, что в 8 сезоне Морган разошелся во взглядах с остальной командой, как нужно вести себя с пленными Спасителями, после чего он решил покинуть их. Дальнейшая судьба Джонса в 8 сезоне пока неизвестна.

Подтверждено, что мы увидим Моргана в 4 сезоне «Бойтесь ходячих мертвецов» (съемки которого начинаются уже сегодня). Пока не ясно, будет ли появление Моргана в «Бойтесь ходячих мертвецов» флешбеком или продолжит его линию из 8 сезона «Ходячих мертвецов».

Теперь официально: какой персонаж свяжет два сериала во вселенной «Ходячих мертвецов»? [обновлено] - фото 2

Актер Ленни Джеймс, исполнивший роль Моргана, рассказал на Talking Dead, что больше не вернется в «Ходячих мертвецов» и что ему было очень трудно покинуть команду, с которой он работал несколько лет.

Больше о «Ходячих мертвецах»:

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сеня Лютый
Сеня Лютый
какой персонаж свяжет два сериала во вселенной «Ходячих мертвецов»? -Карл?(зы: зомбятину не смотрю)
riddlerq
riddlerq
А я думал что это будуте семя Кларков которые станут Шепчущиеся