17 ноября 2017Игры

Наконец-то монстры из игры! Бодрый и смешной первый трейлер «Рэмпейдж» со Скалой


Наконец-то монстры из игры! Бодрый и смешной первый трейлер «Рэмпейдж» со Скалой - фото 1

Появился первый трейлер экранизации классической видеоигры Rampage c Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главной роли.

Скала играет приматолога, любимую гориллу которого превращают в одного из монстров из игры. Ранее нас дразнили только фото самого Скалы и его помощницы, биолога Наоми Харрис. В трейлере гигантскую гориллу наконец-то показали… наряду с гигантским волком и гигантским крокодилом!

Джеффри Дин Морган играет руководителя спецслужбы, занимающейся охотой за монстрами, а Дефстроук Джо Манганьелло — одного из спецназовцев.

Сценарий у фильма очень тупой, но в трейлере чувствуется обаяние Джонсона, который может вытащить на себе даже экранизацию видеоигры. Он так искренне смотрит на эту несчастную гориллу! Ну и сама идея довольно смешная: главгерой спасает не девушку, а гигантскую обезьяну-убийцу.

Шутка, в которой Скала не может завести вертолет, отсылает к его предыдущей работе с режиссером Rampage Брэдом Пейтоном: фильму-катастрофе «Сан-Андреас», где Джонсон играл пилота спасательного вертолета. Морган в фильме тоже очень неплохой:

А вы что, не слышали про 10-метрового волка?

На российские экраны «Рэмпейдж» выйдет 19 апреля 2018 года.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sssoul1
sssoul1
Вы так пишите, как будто фильм хороший. Но мы же видим, что это не так
ColinLonn
ColinLonn
и графика отличная! батя бэтмена, дэзстроук, черный адам....и все это под смэшин пампкинз!!! зачет. да и гродд понравился. натуральный конг против годзиллы)