11 января 2018

Посмотрите на первые кадры из кроссовера «Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов»


Ранее мы рассказывали, что для актера Ленни Джеймса 8 сезон «Ходячих мертвецов» станет последним, потому что персонаж переходит в спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов», где он появится в 4 сезоне. Портал Entertainment Weekly поделился первыми кадрами из кроссовера.

Фанаты неоднозначно отреагировалина выбор персонажа. Тем не менее, Ленни Джеймс практически сразу после анонса приступил к съемкам. На первых кадрах персонаж Ленни Джеймса Морган еще встретил группу Мэдисон Кларк.

Шоураннер Эндрю Чэмблисс:

Как только Морган попадет в мир «Бойтесь ходячих мертвецов», он продолжит путешествие, начатое в пилоте «Ходячих мертвецов». Мы с Иэном большие фанаты персонажа Ленни Джеймса с его первого появления в сериале и вплоть до 6 сезона, где он стал частью основной команды. Когда мы впервые встретили Ленни, он впечатлил нас тем, с каким вниманием он подходит к работе над персонажем и как важно для него, чтобы Морган отправлялся туда, где еще не был. Для нас стало настоящим испытанием подтолкнуть Моргана к путешествию туда, где он сможет встретиться с персонажами «Бойтесь ходячих мертвецов». Они изменят его. И в то же время он изменит их.

«Ходячие мертвецы» возвращаются с перерыва 25 февраля.

Больше о «Ходячих мертвецах»

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
scandaljke
scandaljke
Господи, сериал скатился в такое говно, а его еще разделяют на части, пытаются создать интригу, перед каждым новым сезоном кормят обещаниями, что будет НЕЧТО. Я проклинаю тот день, когда начал его смотреть и не могу его дропнуть, потому что хочется узнать чем закончится этот сюр.