28 ноября 2017
Обновлено 29.11.2017

Вот это скорость: звезда «Ходячих мертвецов» уже на съемках спин-оффа!


Буквально вчера было официальное заявление о том, что актер Ленни Джеймс, исполнивший роль Моргана Джонса, уходит из «Ходячих мертвецов» в спин-офф «Бойтесь ходячих мертвецов», и актер уже появился на съемках.

8 сезон «Ходячих мертвецов» станет для Моргана Джонса последним. Ниже вы можете увидеть видео со съемок 4 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» и несколько фотографий, на которых можно увидеть актера вместе с исполнителями ролей Алисии Кларк, Ника Кларка и Виктора Стрэнда.

До сих пор неясно, какой конкретно период жизни Моргана будет представлен в кроссовере. Скорее всего, это будет временной промежуток между 3 и 5 сезонами, когда персонаж отсутствовал в основном сериале.

Кстати, далеко не все фанаты в восторге от выбора создателей.

Вот это скорость: звезда «Ходячих мертвецов» уже на съемках спин-оффа! - фото 1
Вот это скорость: звезда «Ходячих мертвецов» уже на съемках спин-оффа! - фото 2

Дата премьеры 4 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов» пока не объявлена.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
Как по мне, идеальный вариант. Персонаж вообще должен был умереть и сдох бы по глупому если честно. У парня начались душевные терзания и он уже просто не мог быть согласен с политикой "партии". Он просто обязан был уйти, так или иначе... И почему бы не уйти на юг? Сам перс очень интересный и увидеть его в другом сериале в том же амплуа будет огромным удовольствием.
Root_Joe
Root_Joe
на превью к новости оксимирон?
lvgotfurly
lvgotfurly
Комментарий был удален