09 февраля 2018
Обновлено 09.02.2018

Marvel показала Перчатку Бесконечности со вставленными Камнями. Чего сможет достичь Танос?


Marvel показала Перчатку Бесконечности со вставленными Камнями. Чего сможет достичь Танос? - фото 1

Marvel Studios в небольшом **ролике**показала несколько закулисных сцен со съемок «Войны Бесконечности». Интересно, почему нам позволили увидеть Перчатку со вставленными Камнями?

Судя по всему, Танос во время первой части фильма успеет завладеть Камнями Разума и Реальности (помимо Силы и Космоса, Перчатку с которыми уже показали**в первом тизере**). Это означает, что до Коллекционера точно доберутся, не говоря уже о Вижене — судя по догадкам и слитым **названиям**наборов LEGO, им завладеет Корвус Глейв (лидер Черного ордена) в Ваканде.

Остаются только Камень Души и Камень Времени. В бою за последний будет участвовать Доктор Стрэндж, Железный Человек и Человек-паук против Кулла Обсидиана и Эбони Мо.

Камень Души — большая загадка. Если судить по наборам LEGO, за него будут сражаться Халкбастер и Сокол. Фанаты же предполагают, что Камень находится в Ваканде. Скорее всего, как минимум битвы за Камни Души и Разума будут проходить там параллельно.

Судя по всему, Танос просто завладеет всеми камнями в первой части. Представляете, какой будет мощный фундамент для продолжения?

Все новое о «Войне Бесконечности»

Больше о фильме «Мстители: Война бесконечности»

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sasha.dyachenko.85
sasha.dyachenko.85
Ещё один очередной бесполезный высер от марвел...