08 октября 2017

«Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов» свяжет таинственный персонаж


«Ходячих мертвецов» и «Бойтесь ходячих мертвецов» свяжет таинственный персонаж - фото 1

На New York Comic Con прошла сессия вопросов и ответов с актерами и создателями сериала «Ходячие мертвецы».

Роберт Киркман, автор комикса-первоисточника, заявил, что два параллельно идущих сериала - «Ходячие мертвецы» и «Бойтесь ходячих мертвецов» – будут связаны одним общим персонажем. Он не уточнил, кто именно это будет, однако это значит, что или мы увидим продолжение истории одного из героев «Бойтесь», или узнаем предысторию персонажа оригинальных «Ходячих».

На вопрос, появятся ли в сериале Клементина и Хавьер из The Walking Dead: Season Three, Киркман ответил однозначным «нет».

Если мы переборщим с перекрестным опылением, мы утратим суть того, что делает «Ходячих мертвецов» уникальными в разных форматах.

Премьера восьмого сезона «Ходячих мертвецов» состоится 22 октября.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
Надеюсь, будет как обычно: смотреть надо первую и последнюю серии, остальные можно безболезненно промотать за 5 минут. Очень удобный сериал.
J0CKER
J0CKER
"Валькин дед" мне нравится – он тупой до безобразия, но уже смотрю по привычке, как санта-барбару. Мечтаю чтобы Карла убили. Я купил себе арбалет, спасибо Дерилу. А вот "бойтесь валькиного деда" смотреть не могу – стрёмные актёры, толерастия, педерастия, бред и феминизм. Омерзительный спин-офф, я его дропнул после 4-х или 5-ти серий, и никогда не вернусь.