13 октября 2017
Обновлено 08.12.2017

Сюжетный поворот в финале 1 серии 6 сезона «Стрелы» изменил сериал навсегда


Как я упоминал в короткой рецензии на 1 серию 6 сезона «Стрелы», в финале серии произошло важное событие, которое изменило сериал. В этой заметке мы расскажем вам о нем.

Осторожно, спойлеры!

В финале серии Фелисити Смоук звонит Оливеру Квинну и просит его включить новости по телевизору. Когда он это делает, то видит, что в СМИ попало фото Оливера в костюме Стрелы, но без маски, и в новостях обсуждают, что личность знаменитого мстителя в маске наконец стала известна всем.

Ряд союзников и врагов Стрелы знал тайну его личности, но жители Стар-Сити были в неведении до 1 серии 6 сезона, в которой тайна Оливера стала достоянием общественности.

Пока неизвестно, откуда эта фотография попала к СМИ. Вероятно, это дело рук злой Лорэл Лэнс, похитившей одну из Т-сфер Кертиса Холта во время нападения на базу героев.

Как герои, сам Оливер, исполняющий обязанности мэра Стар-Сити, и общественность отреагируют на это? Узнаем через неделю 19 октября.

Сюжетный поворот в финале 1 серии 6 сезона «Стрелы» изменил сериал навсегда - фото 1

А что думаете вы?

Больше о «Стреле»:

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sssoul1
sssoul1
6 сезонов! Кто ЭТО смотрит 6 лет?
Аким Асланов
Аким Асланов
Знаете, как отреагируют? Никак. Всё сведут к тому, что это был маскарадный костюм, или найдут ещё какое другое объяснение. Не думаю, что это сильно повлияет на сериал. Откровенно посредственный, будем честны.