09 июня 2018Игры
Обновлено 31.08.2021

Итоги конференции ЕА на Е3 2018


9 июня прошло мероприятие EA Play, открывшее череду конференций игровых издателей на Е3 2018. В этой заметке собрано все самое главное, что стало известно после него.

Итоги конференции ЕА на Е3 2018 - фото 1

Конечно же, первым делом стоит обратить внимание на запись прямой трансляции с комментариями редакции «Канобу». Эмоций там море!

Не забудьте и про главные анонсы выставки. Правда, их было не очень много. А некоторые вполне могут вызвать правоверную ненависть (мы о тебе, мобильная Command & Conquer!). Зато обмолвились парой слов о новой игре по Star Wars.

Но чего у ЕА не отнять, так это безумно красивых трейлеров. Лучшие из них мы собрали в отдельном материале.

А тут приведены реакции интернета на конференцию ЕА. Как думаете, много ли там довольных людей? Спойлер: почти ни одного.

Также стоит вспомнить, что мы предрекали конференции ЕА, Почти все сбылось!

А еще сразу после конференции EA Play у нас вышла первая серия нашего блога «Е3 Изнутри» о жизни редакции во время работы по освещению Е3 2018. Нас не остановили даже непредвиденные технические трудности!

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безыдейный Арен
Безыдейный Арен
Пробили дно. Два часа ради unravel two.
RTX 3080Ti
RTX 3080Ti
Удивлен. Думал будет спорт спорт спорт спорт спорт и 10 минут про Anthem. В итоге вполне себе конфа вышла. ЕА, что с тобой случилось? Где шоу про XONES покрашенным в майнкрафт и махание разнацветными джойстиками под бессмысленных галдеж? Что с вами стало?)