09 июня 2018Игры
Обновлено 10.06.2018

Главные анонсы конференции EA на E3 2018 [обновлено]

9 июня 2018-го в 21:00 по московскому времени стартовала конференция ЕА, на которой компания показала нам свои главные новинки (и много спорта, конечно же). Мы же собирали в одной заметке все важные анонсы.
9 июня 2018-го в 21:00 по московскому времени стартовала конференция ЕА, на которой компания показала нам свои главные новинки (и много спорта, конечно же). Мы же собирали в одной заметке все важные анонсы.

Куда же без инди и фирменных проектов ЕА вроде The Sims 4. Кстати, новое дополнение «Сезоны» для последней показали на пре-шоу.

Madden NFL Football тоже показали прямо на пре-шоу, чтобы вы сразу настроились на спортивную волну.

Показали еще кусочек мультиплеера Battlefield V. Выглядит эпично.

А вот и FIFA 19! Предсказуемо, не правда ли?

Мельком упомянули и новую игру по Star Wars — Jedi: Fallen Order. Развернется в промежутке между третьим и четвертым эпизодом. Увы, вживую не показали.

Зато прямо сейчас для всех игроков стала доступна Unravel Two. Это говоря о расстоянии между анонсом и релизом.

А вот очередная экспериментальная игра. Sea of Solitude расскажет об одиночестве и внутренних монстрах.

А над трупом Command and Conquer: продолжают издеваться. Теперь при помощи игры для смартфонов Command and Conquer: Rivals.

Немного баскетбола каждому с NBA Live 19.

Кинематографический ролик по Anthem выглядит очень круто.

А вот и новый геймплей! Если повезет, то настоящий.

Больше о E3 2018

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Doubling
Alex Doubling
Анонс Star Wars — Jedi: Fallen Order вообще шикарный, просто шикарный. Не ну реал ЕА, Вы там вообще дебилы? Возите одно и тоже дерьмо з года в год, спорт. симуляторы и баттлы всякие, нет чтобы взять и нормально анонсировать Star Wars — Jedi: Fallen Order, так нужно было мельком это сделать, ведь зачем? Если мы заработаем кучу денег со своих спорт. симуляторов, а то так, может стрельнет, а может и нет