19 декабря 2017

Фанаты «Звездных войн» требуют вырезать «Последних джедаев» из канона. Уже создали петицию


Только-только режиссер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» Райан Джонсон дал интервью, в котором ответил на критику картины фанатами, как в Интернете обнаружилась петиция, требующая вырезать восьмой эпизод из канона.

Фанаты «Звездных войн» требуют вырезать «Последних джедаев» из канона. Уже создали петицию - фото 1

Создал ее некто по имени Генри Уолш, который отмечает, что Walt Disney Company, выкинув из канона больше 260 романов и уничтожив больше 30 лет лора, выпустила седьмой эпизод, где показала смерть Хана Соло, а Люка Скайуокера мы увидели меньше чем на минуту.

Восьмой эпизод — это пародия. Он полностью уничтожил наследие Люка и джедаев. Он разрушил все причины, по которым мы любили «Звездные войны». Но это можно исправить. Так же, как вы стерли больше 30 лет истории, мы просим вас стереть еще одну ее главу — «Последних джедаев». Удалите фильм из канона, отложите девятый эпизод и переделайте восьмой, чтобы восстановить наследие, чистоту и образ Люка Скайуокера.

Своей целью Уолш поставил собрать как минимум 7500 тысяч подписей, но его петиции уже удалось преодолеть отметку в 7150 подписей.

Больше о «Последних джедаях»

Больше о «Звездных войнах»

Комментарии 85
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SeekerOfWind
SeekerOfWind
Расширенную Вселенную, помнится, тоже пытались защищать петициями. И чего?
darklifeness
darklifeness
"Кто это там раскукарекался" (c) - Дисней
tarjet
tarjet
Некоторые фанаты - идиоты.