11 июня 2018Игры
Обновлено 20.06.2018

Е3 2018: Fallout Shelter выйдет на PS4 и Switch. Вот уж спасибо


Е3 2018: Fallout Shelter выйдет на PS4 и Switch. Вот уж спасибо - фото 1

Вы любите мобильные игры? А мобильные игры на домашних консолях? Что же, придется полюбить, ведь Fallout Shelter выходит на PS4 и Nintendo Switch.

Об этом заявил лично Тодд Говард во время конференции Bethesda на Е3 2018. Игра станет доступна абсолютно бесплатно уже после окончания конференции.

Еще можно понять, зачем она на портативной Switch. Но сидеть дома перед телевизором и заниматься обустройством своего Убежища с PS4? Странное решение, но Bethesda, видимо, все знает лучше.

Но если вдуматься в суть Fallout Shelter, то с ней не все так просто. Быть может, это симулятор общества постапокалиптического будущего, которому нужно пожертвовать человечностью и моралью, чтобы возродить цивилизацию? О скрытых смыслах игры мы написали в отдельной статье.

Е3 2018: Fallout Shelter выйдет на PS4 и Switch. Вот уж спасибо - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
игра не развивается со времен ввода квестов на пустоши и геймплея там на неделю, я думал они про неё забыли давно, а они её ещё и на другие платформы перекидывают
Карл Гёльцман
Карл Гёльцман
лучше бы Fallout 2 на смартфоны сделали..