15 июня 2018Игры
Обновлено 15.06.2018

E3 2018. Что такое Deracine — новая игра от авторов Dark Souls


E3 2018. Что такое Deracine — новая игра от авторов Dark Souls - фото 1

Глава From Software Хидетака Миядзаки в интервью IGN постарался объяснить, что из себя представляет Deracine. Звучит, как полная противоположность Dark Souls.

Мы уже знаем, что Deracine будет спокойным квестом для PS VR с «теплой атмосферой», но запутанным сюжетом. Что еще важнее, игрок здесь сам выбирает, чем ему заниматься.

Подача сюжета будет очень разобщенной. Вы нашли это, а потом вот это. Многие игроки сразу же включают воображение. Может, они просто изучают вещи в «неправильном» порядке. Наша цель — дать игроку возможность исследовать все подсказки, разбросанные по игре, самостоятельно.

Задачи становятся довольно простые — найди растения, догони воспоминания. Некоторые важные сюжетные детали «прячутся» под ошейником собаки или под шляпой мальчика, который залез на дерево.

По словам Миядзаки, From Software взялась за Deracine, чтобы снова сделать что-то уникальное, как в свое время была придумана Souls-формула.

E3 2018. Что такое Deracine — новая игра от авторов Dark Souls - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sugarbomb911
sugarbomb911
Звучит, как полная противоположность Dark Souls. То есть мы там не разу не умрем? Совсем- совсем?