13 июня 2018Игры
Обновлено 19.06.2018

В Nioh 2 добавят редактор персонажа и больше зрелищных смертей


В рамках E3 2018 во врем презентации Sony разработчики из Team Ninja анонсировали Nioh 2 небольшим тизером. Подробностей об игре известно мало, но журналистам из Polygon удалось взять интервью у гейм-директора оригинальной Nioh Фумихико Ясуды.

В Nioh 2 добавят редактор персонажа и больше зрелищных смертей - фото 1

По его словам, с помощью Nioh 2 авторы намерены должным образом развить серию, а не внести кардинальные изменения. Кроме того, во время разработки первой игры Team Ninja не удалось добиться некоторых вещей, что они хотят исправить в сиквеле.

Ясуда не раскрыл подробности сюжета, но намекнул, что он связан с оригиналом, а место действия и временной период пока держатся в секрете. Однако гейм-директор заявил, что по многочисленным просьбам игроков в Nioh 2 появится редактор персонажа, где можно выбрать расу, пол и многое другое.

По словам Ясуды, Nioh 2 останется сложной игрой, поэтому зрелищных смертей, которые будут ее неотъемлемой частью, станет еще больше. Также разработчики планируют выпустить бесплатную демоверсию Nioh 2, чтобы собрать отзывы игроков, как это было и с первой частью.

В Nioh 2 добавят редактор персонажа и больше зрелищных смертей - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
artmax024
artmax024
Жду! Бомба.
Drewsted
Drewsted
Ну окей, радует что это не ps4 экз, а выйдет уже gold версия со всеми dlc, или же сразу на пк. Вот делема кто круче, Nioh или Shadow twice( вторая вроде даже без прокачки как бы)