26 января 2018

Режиссеры «Войны бесконечности» рассказали о путешествиях во времени в фильме


Режиссеры фильма «Мстители: Война бесконечности» Джо и Энтони Руссо стали очередными гостями подкаста Happy Sad Confused, где рассказали о том, что фанаты могут ожидать от картины.

Режиссеры «Войны бесконечности» рассказали о путешествиях во времени в фильме - фото 1

Джо Руссо подробнее остановился на Капитане Америка, который без своей страны чувствует себя потерянным, поэтому все больше стремится к духу Номада, прозвище, которое он носил в комиксах на протяжении 4 выпусков в середине 70-х.

Это не станет сюрпризом, и, я думаю, вы увидели это в трейлере, он принимает дух Номада. С того момента, как мы взялись за этого персонажа, мы намеревались деконструировать его. Это то, что нам нравится, то, что мы находим интересным. Взгляните на «Замедленное развитие» или «Сообщество», где мы постоянно деконструируем либо жанр, либо тон. Мы любим говорить, что это словно быть безумным ученым: мы играем в лаборатории и экспериментируем с направлениями повествования.

С персонажем по имени Капитан Америка вы должны решить, кто он такой, потому что его личность привязана к его стране. Поэтому мы подумали, что это будет по-настоящему захватывающее повествование, если он начнет конфликтовать со своей личностью, со своей страной. Проще говоря, путь, по которому он идет, это тот самый путь, на который он вступил в конце фильма «Первый мститель: Противостояние». Теперь он персонаж без страны.

Также братья Руссо намекнули, будет ли «Война бесконечности» связана с другим фильмами киновселенной Marvel с помощью путешествий во времени.

Это интересно, потому что фотографии всегда утекают, а потом появляется много догадок о том, что они значат. Конечно же, в «Противостоянии» есть пятиминутная сцена об устройстве, которая была включена по очень определенной причине. Если вы вернетесь и посмотрите этот фильм снова, то получите намек на направление.

Премьера фильма «Мстители: Война Бесконечности» намечена на 3 мая 2018 года.

Все новое о «Войне Бесконечности»

Больше о фильме «Мстители: Война Бесконечности»

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аллахуакбаровец
Аллахуакбаровец
Да это и без их комментариев было уже давно известно...
AmiDreAm
AmiDreAm
Перевод конечно... Что за устройство то?