11 июня 2018Киберспорт
Обновлено 11.06.2018

E3 2018: дата выхода карты Sanhok в PUBG и анонс зимней карты


Несмотря на то, что разработчики Playerunknown’s Battlegrounds не появились на сцене, Microsoft опубликовала трейлер с кучей анонсов. В начале лета появится карта Sanhok, а в конце 2018 года — зимняя карта.

PUBG Corp. официально анонсировала релиз новой карты. Sanhok появится 22 июня на ПК и в конце лета на Xbox One. А в конце ролика показали отрывок зимней карты. До сих пор этой карте не дали название, но PUBG Corp. говорит, что пока об этом рано думать.

Зимняя карта появится на ПК и Xbox One этой зимой. Интересно, что здесь будет уникальная механика, связанная со снежной местностью.

Кроме карт, в трейлере представили баллистический щит. Он будет блокировать 100% урона и занимать слот оружия. Может быть использован с SMG, оружием ближнего боя и метательным. Сообщается, что щит появится в конце 2018 года на ПК и Xbox One.

Больше о E3 2018

E3 2018: дата выхода карты Sanhok в PUBG и анонс зимней карты - фото 1

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen Xна базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kebzaro
Kebzaro
Sanhok*
Виталий Рыжов
Виталий Рыжов
Играйте в пубг на самой мощной консоли в мире с 30фпс и лагами)
Виталя Найн
Виталя Найн
это как Контер страйк только круче, да пачаны??