12 июня 2018Игры
Обновлено 19.06.2018

Е3 2018: веселья полная консоль в новой Super Mario Party для Switch


Е3 2018: веселья полная консоль в новой Super Mario Party для Switch - фото 1

Super Mario Party намерена выжать все соки из возможностей вашей Nintendo Switch. И судя по трейлеру, сделает это весело и с задором!

Нас вновь ожидают режимы на любой вкус, некоторые выглядят достаточно необычно. К примеру, в местных «танчиках» поле битвы делится между несколькими консолями Switch. Всего будет 80 режимов. Вернется и настольная игра, которую тоже улучшат. К примеру, появится партийная система.

Выходит 5 октября 2018-го эксклюзивно на Nintendo Switch.

Е3 2018: веселья полная консоль в новой Super Mario Party для Switch - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Светлана Доронина.tv31g
Светлана Доронина.tv31g
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://market.irish/32e27/ 
Иван Карнизов
Иван Карнизов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru