12 июня 2018Игры
Обновлено 19.06.2018

E3 2018: приключения в Xenoblade Chronicles 2 продолжатся с дополнением Torna — The Golden Country


E3 2018: приключения в Xenoblade Chronicles 2 продолжатся с дополнением Torna — The Golden Country - фото 1

Хороших JRPG много не бывает, потому для Xenoblade Chronicles 2 Nintendo анонсировала DLC Torna — The Golden Country.

Нас ожидают новые персонажи и игровые возможности. Само собой, без пафосных речей и истории о Добре и Зле не обойдется. Иначе какая это японская ролевая игра.

Игрокам предстоит окунуться в события, которые разворачивались за 500 лет до сюжета Xenoblade Chronicles 2. Сразите злодея Малоса и узнайте историю падения проклятого королевства!

Дополнение Torna — The Golden Country выйдет 21 сентября, но владельцы сезонного пропуска окунутся в новую историю на неделю раньше — 14 сентября.

E3 2018: приключения в Xenoblade Chronicles 2 продолжатся с дополнением Torna — The Golden Country - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adasan
Adasan
Лучше бы русскую локализацию анонсировали для неё...
Иван Карнизов
Иван Карнизов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru