14 июня 2018Игры
Обновлено 19.06.2018

E3 2018. Кто третий герой Devil May Cry 5? Capcom спрятала подсказку в музыкальном клипе!


E3 2018. Кто третий герой Devil May Cry 5? Capcom спрятала подсказку в музыкальном клипе! - фото 1

Поклонники серии DMC с самого анонса Devil May Cry 5 пытаются разгадать личность третьего игрового персонажа. Точного ответа нет, но намеки вам понравятся!

Для начала напомним об одной из утечек, в которой говорилось, что персонажа зовут просто V. Согласно описанию, он использует подручных демонов для защиты.

Главный материал для поиска подсказок — клип на трек Devil Trigger, который звучал в первом трейлере. На E3 2018 разработчики намекнули, что ответ спрятан в нем.

Клип, естественно, разобрали на кадры. Главная подсказка — фраза «У меня нет имени» («I have no name»). Именно так ответила Леди, когда Данте попросил назвать ее имя в Devil May Cry 3. Первая теория очень проста: V — это сын Леди. Поклонники этого варианта также ссылаются на некие мимолетные намеки в клипе с манекенами девушки и ребенка.

Вторая главная теория: внутри V находится сам Вергилий, брат Данте. В пользу этого варианта говорит и единственная буква, предоставленная Capcom, и текст песни Devil Trigger о демоне, который хочет избавиться от тела или вырваться из него. Фразу «I have no name» в этом случае понимают буквально, без отсылок.

Некоторые также считают V братом Леди. А что думаете вы? Кто присоединится к Неро и Данте?

E3 2018. Кто третий герой Devil May Cry 5? Capcom спрятала подсказку в музыкальном клипе! - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DemonLord
DemonLord
Хочу чтоб это был Вергилий, потому что он чертовски крут! А еще у него есть стиль!