12 июня 2017Технологии
Обновлено 13.06.2017

Прямая трансляция конференции Ubisoft на E3 2017 на русском. Запись


В этом году выставка E3 2017 обещает быть невероятно насыщенной: EA, Bethesda, Ubisoft, Microsoft, Sony и Nintendo приготовили для своих фанатов множество сюрпризов в виде свежих трейлеров грядущих видеоигр и ярких, неожиданных анонсов. По этому случаю мы запустили спецраздел, посвященный E3 2017, в котором оперативно публикуем новости, трейлеры, статьи и итоги конференций.

Редакция «Канобу» пристально следит за происходящим и в прямом эфире комментирует все самые важные и интересные трансляции. Если вы ищите, где посмотреть конференцию на русском языке, оставайтесь с нами — мы постараемся сделать это событие для вас ламповым и компанейским.

Главный редактор сайта Максим Иванов и редактор видеонаправления Павел Пивоваров будут в прямом эфире комментировать конференцию Ubisoft.

Ждем вас 12 июня в 23:00 по московскому времени.

Помимо YouTube мы также будем транслировать выставку E3 2017 в плеер VK.

Наша группа:

http://vk.com/kanobu

Кроме того, мы предлагаем вам поучаствовать в нашем конкурсе и выиграть PS4 Pro. Ну и заодно сбрить усы, бороду и волосы Павлу Пивоварову!

Также мы будем вести текстовые трансляции всех главных конференций, делать это для вас будут orels1 и 3om6o6ep прямо в этой заметке).

Статьи и видео:

Главные новости:

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey Shiryaev
Sergey Shiryaev
хочу перезапуск splinter cell в направлении black list, но с большей свободой на уровнях )