10 июня 2017Игры

Бинго E3 2017 на «Канобу»: разыгрываем две PlayStation 4 Pro


Уже несколько лет в сезон главной игровой выставки E3 «Канобу» устраивает Бинго с анонсами выставки. Но в этом году у вас есть шанс не просто оказаться самым проницательным или остроумным, но и выиграть ценные призы.

Бинго E3 2017 на «Канобу»: разыгрываем две PlayStation 4 Pro - фото 1

Совместно с нашим партнером освещения выставки «Рокетбанком», мы объявляем розыгрыш с отличными призами и очень простыми правилами (вернее, даже два — еще можно поучаствовать в обритии Паши Пивоварова).

Участвовать можно в обоих конкурсах, для «Бинго» правила следующие:

1. Зайдите в специальный раздел «E3 2017 на Канобу» в топ-баре;

2. Найдите вкладку «Бинго» под видеоплеером и разделом статей.

3. Заполните карточку бинго по своему усмотрению. Шутки и мемы приветствуются, но лучше воздержаться от мата, порнографии, демонстрации жестокости и прочих неприемлемых вещей.

Бинго E3 2017 на «Канобу»: разыгрываем две PlayStation 4 Pro - фото 2

4. Сохраните полученную ссылку — по ней вы сможете редактировать свою карточку. А еще только так вы докажете, что победившая в конкурсе карточка принадлежит именно вам.

5. Появится кнопка «Заказать» — по щелчку откроется поле для вода номера телефона. Через какое-то время с вами свяжется оператор «Рокетбанка» и поможет оформить заявку на дебетовую карту.

Не пугайтесь, получение карты «Рокетбанка» ни к чему вас не обязывает. Оформление бесплатное, обслуживание и приложение для смартфона — тоже. Иметь ее стоит хотя бы для того, чтобы выгоднее покупать видеоигры в цифровых сервисах вроде Steam или PlayStation Store — каждая карта имеет «игровой режим», который позволяет получать повышенный кешбек (часть потраченных денег возвращается на счет в конце месяца) именно за покупку игр.

Бинго E3 2017 на «Канобу»: разыгрываем две PlayStation 4 Pro - фото 3

6. Смотрите наши трансляции конференций, читайте новости об играх и участвуйте в голосованиях [опционально]

7. В конце E3 «Канобу» и «Рокетбанк» разыграют две PlayStation 4 Pro среди всех, кто заполнит карточку бинго и успешно зарегистрирует карту.

А еще своими карточками «Бинго E3 2017» можно делиться в социальных сетях, чтобы все знали, чего именно вы ждете от выставки.

Все материалы о выставке E3 2017

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Я бы победил, но мне лень делать какие-то там карты