26 ноября 2020Технологии

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое

С 23 по 28 ноября в онлайн-магазине AliExpress проходит большая распродажа, посвященная Черной пятнице. Собрали очередную порцию популярных гаджетов со скидками из разных категорий, чтобы вам было из чего выбирать.
С 23 по 28 ноября в онлайн-магазине AliExpress проходит большая распродажа, посвященная Черной пятнице. Собрали очередную порцию популярных гаджетов со скидками из разных категорий, чтобы вам было из чего выбирать.
AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 1

Свежий Poco М3 получил огромный аккумулятор емкостью 6000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт. Основная камера тройная с датчиками 48, 2 и 2 Мп. Ее дизайн на всю ширину задней крышки и имитация под кожу, напоминает схожее решение у лимитированного флагмана OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition.

Poco М3 снабдили Full HD+ экраном диагональю 6,53 дюйма и каплевидным вырезом для 8-мегапиксельной фронтальной камеры. Сканер отпечатков пальцев установили на торце.

Смартфон работает на чипе Snapdragon 662 с 4 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ ПЗУ, Есть модули 4G VoLTE, Wi-Fi (802.11 ac), Bluetooth 5, GPS и ГЛОНАСС, порт USB Type-C, аудиоразъем 3,5 мм. Управляет аппаратом MIUI 12 на базе операционной системы Android 10. Смартфон будут продавать с 27 ноября по цене от 129 долларов.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 2

Realme C15 еще один смартфон в нашем топе с аккумулятором 6000 мАч. Есть и быстрая зарядка мощностью 15 Вт. Аппарат получил IPS-экран на 6,5-дюйма с разрешением HD+, в последнее время редкий каплевидный вырез и защитное стекло Corning Gorilla Glass.

Внутри: процессор Helio G35, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Есть место для двух сим-карт и карты памяти, модули 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 5.0 и GPS, а также 3,5-мм аудиоразъем.

Фронтальная камера Realme C15 оснащена 8-мегапиксельным датчиком изображения. Основная камера четверная с главным модулем с разрешением 13 Мп. Остальные датчики на 8, 2 и 2 Мп. Сканер отпечатков пальцев установили на задней крышке, а управляет новинкой фирменная оболочка Realme UI на базе ОС Android 10. Realme C15 можно купить со скидкой по цене от 10 925 рублей.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 3

Huawei P40 Lite получил «дырку» в экране для одинарной селфи-камеры на 16 Мп. Основная четверная камера оснащена модулями на 48, 8, 2 и 2 Мп. Сред них широкоугольный сенсор, датчик глубины и объектив для макросъемки. Сканер отпечатков пальцев разместили на торце.

Huawei P40 Lite снабдили Full HD+ экраном на 6,4 дюйма, 7-нанометровым процессором Kirin 810 с графикой Mali-G52 MP6, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Если надо, есть слот для карты памяти до 256 ГБ включительно. Правда, в этом случае придется пожертвовать одной из двух SIM-карт. Объем батареи — 4200 мАч. Есть быстрая зарядка на 40 Вт. Управляет новинкой фирменная оболочка EMUI 10 на базе ОС Android 10. Сервисов Google тут нет. Цена такой модели на AliExpress по случаю скидок Черной пятницы составляет 18 878 рублей.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 4

Amazfit Bip U снабдили TFT-экраном диагональю 1,43 дюйма с разрешением 302 на 302 пикселя и защитным стеклом с олеофобным покрытием Corning Gorilla Glass 3. Корпус из поликарбоната защищен от воды, есть 50 циферблатов, датчик GPS, сердечного ритма и измерения кислорода в крови.

Доступен и полный набор фитнес-функций, включая 60 спортивных режимов, мониторинг сна, отслеживание шагов, менструального цикла и прочего. Емкость батареи 230 мАч и этого должно хватить на 9 дней работы без подзарядки. Свежий наручный гаджет продается по цене 4682 рубля.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 5

Amazfit Band 5 работает с голосовым помощником Amazon Alexa, оснащен датчиком сердечного ритма и датчиком измерения уровня кислорода в крови. Есть мониторинг сна, календарь менструальных циклов, спортивные режимы, шагомер и прочие фитнес-функции.

AMOLED-экран большой, есть 45 циферблатов, удаленное управление музыкой и камерой смартфона. Заявленное время автономной работы в энергосберегающем режиме до 25 дней и до 15 дней при стандартной работе. Цена наручного гаджета в Черную пятницу составляет 3121 рубль.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 6

Аудиогаджет получил вытянутый овальный футляр, который обеспечивает 15 часов автономной работы. Еще 5 дают сами наушники. Батарею снабдили технологией быстрой зарядки и обещают, что за 10 минут в розетке проработают до трех часов.

Полностью беспроводные наушники защищены от влаги по стандарту IP55. Внутри разместили драйверы на 10 мм с поддержкой Dolby Atmos, пару микрофонов и модуль Bluetooth 5.0. Заявлена поддержка голосового помощника Google Assistant, режим усиленных басов и игровой режим. OnePlus Buds Z продаются по цене 3621 рубль.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 7

Экшн-камера Drift Ghost XL рассчитана на любителей мотоспорта и других активных видов деятельности. У нее не стандартная для этого сегмента конструкция, влагозащищенный корпус и огромная батарея емкостью 3000 мАч. Это дает возможность камере снимать до 8-9 часов на одном заряде, правда только в 1080p, но с адекватной стабилизацией. Drift Ghost XL продается со скидкой по цене от 8584 рублей.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 8

Камера для домашнего видеонаблюдения Jooan C9E умеет снимать видео в разрешении 1080p и подключается удаленно по Wi-Fi к смартфону или другому гаджету. Таким образом наблюдать за съемкой можно с любого места и в любое время.

Устройство также можно использовать как видеоняню, потому что у нее есть подвижный модуль, встроенные динамики и микрофон, а также функция «ночного зрения». При желании видео можно записать на карту памяти, которая вставляется в специальный слот или через приложение на любое устройство. Доступна беспроводная работа камеры и возможность подключить ее по проводу через обычный microUSB. Камера Jooan сейчас продается со скидкой по цене от 1538 рублей.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 9

Робот-пылесос ILIFE V3S Pro оснащен тремя режимами чистки (уборка по периметру, точечная и автоматическая очистка). Этому полезному гаджету для дома можно задать время уборки и выбрать расписание, после чего он сам будет выезжать на работу и заезжать обратно на подзарядку, даже если никого нет дома.

Производитель обещает, что на одном заряде ILIFE V3S Pro способен очистить до 140 квадратных метров пола и сделать это в течение 80-100 минут. На распродаже Черной пятнице этот робот-пылесос отдают по цене 7336 рублей.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 10

Электрическая зубная щетка Oclean F1 Sonic IPX7, конечно же, не боится воды и получила три режима быстрой зарядки и несколько скоростей очистки зубов. Внутри установлен безщеточный мотор с максимальной скоростью 36000 оборотов в минуту.

При максимальном режиме зарядки в течение 2 часов Oclean F1 Sonic работает до 30 дней, но есть более быстрые режимы. Заявленный срок службы — 5000 часов. Электрическая зубная щетка Oclean F1 Sonic IPX продается по цене от 1560 рублей.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 11

С промокодом kanobu20bf можно получить дополнительную скидку 200 рублей при заказе от 1600 рублей. Действует до 28 ноября на покупки из стран СНГ. Количество активаций ограничено.

Промокод kanobu300bf20 дает скидку 300 рублей при заказе от 3000 рублей для всех покупателей с доставкой в страны России и СНГ не включая Украину. Количество активаций ограничено. Действует с 25 ноября по 28 ноября или по истечению бюджета. Количество активаций ограничено.

Промокод kanobu250bf20 дает скидку 250 рублей при заказе от 2000 рублей для всех покупателей с доставкой в страны России и СНГ не включая Украину, количество активаций ограничено. Количество активаций ограничено. Действует с 25 ноября по 28 ноября или по истечению бюджета. Количество активаций ограничено.

AliExpress и Черная пятница: скидки на смартфоны, наушники, камеры, «умные» зубные щетки и другое - фото 12

Если вы не нашли себе ничего, что хотели, то переходите на главную страницу распродажи и выбирайте что-то другое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь