23 сентября 2020Технологии
Обновлено 23.09.2020

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы

Не всем нравятся беспроводные наушники, да и не всегда они нужны. С одной стороны это удобно, с другой — теряется качество звука, а для некоторых это важно. Собрали лучшие, на наш взгляд, проводные наушники с AliExpress для разных целей, задач и бюджетов.
Не всем нравятся беспроводные наушники, да и не всегда они нужны. С одной стороны это удобно, с другой — теряется качество звука, а для некоторых это важно. Собрали лучшие, на наш взгляд, проводные наушники с AliExpress для разных целей, задач и бюджетов.

Как обычно, если не зашел наш выбор, то отправляйтесь в нужную категорию и выбирайте сами.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 1

Fiio FA1 — относительно доступные арматурные внутриканальные наушники для музыки. Часто используются для прослушивания джаза, классики и других жанров с живыми инструментами, но не рекомендуются для электронных стилей и тяжелой музыки из-за относительно невыразительных басов. Но если вы не аудиофил, то качества этой модели с головой хватит на все, что душе угодно. Fiio FA1 продаются по цене 7058 рублей.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 2

Проводные наушники KZ ZS10 выделяет наличие сразу двух драйверов (динамического и арматурного). Это факт делает звучание сбалансированным, объемным и чистым, поэтому модель подходит для любого жанра, а также понравится не только этим, но и, сборкой, материалами дизайном с ценой. KZ ZS10 продаются по цене от 1786 рублей.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 3

Еще одними отличными проводными наушниками для музыки считаются Whizzer A15 Pro. У модели яркий объемный звук с выделением всех частот. Также многие хвалят богатую комплектацию с футляром и современный, но минималистичный дизайн.

Кабель у Whizzer A15 Pro съемный, но качества он мог бы быть и лучшего. Зато пользователи довольны удобной посадкой, которая подходит почти всем. Наушники продаются со скидкой 36% по цене от 6525 рублей.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 4

У наушников DUNU TITAN 3 достаточно высокий ценник, но у них металлический корпус, запоминающийся дизайн и излучатели с мембранами с титановым напылением, которые выдают отличный звук для разных стилей музыки. Аудиофилам тоже понравится. DUNU TITAN 3 продаются со скидкой 30% по цене 10 589 рублей.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 5

Бюджетные наушники Sennheiser CX300II выделяются отличными басами и часто покупаются для прослушивания музыки. У них современный, но миинималистичный дизайн и узнаваемые черты популярного производителя. Качество сборки и материалов также достойное, а главным минусом считается посредственный микрофон для использования в роли гарнитуры. Sennheiser CX300II отдают со скидкой 15% по цене 1331 рубль.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 6

Полноразмерные проводные наушники Audio-Technica ATH-M50x подходят для всего — музыки, игр, работы и даже сведения в студии, но в звуке характерно выделение середины и басов. Это популярная модель с богатым комплектом, куда входит мягкий чехол, а кабель отсоединяется.

Из недостатков отмечают увеличенную прижимную силу, из-за чего от долгого сидения в них начинают болеть уши и голова, а некоторые жалуются на пластик не самого лучшего качества. И все это классическая модель, которая за свою цену выдает отличное качество звука.Audio-Technica ATH-M50x стоит от 13 524 рублей и это скидка 32%.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 7

При совершенно доступной цене полноразмерные проводные наушники Oneodio Studio Pro позиционируются, как отличный вариант для звукорежиссеров и диджеев. Соответственно, в них хорошо слушать музыку и даже играть, потому что звук тут сбалансированный и подходит для всего. Радует и комплектация, куда входят два съемных кабеля разной длины и удобный чехол. Oneodio Studio Pro продаются со скидкой 41%, а их цена стартует с отметки 2570 рублей.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 8

При ультрабюджетном ценнике игровая гарнитура Kotion EACH G2000 выдает неплохой, для этой ценовой категории, звук и выделяется мощными басами, которые обеспечивают 50-миллиметровые драйвера. Конечно, это аксессуар не для аудиофилов и не для прослушивания музыки, но для игр возможностей этих наушников хватит с головой. Аудиогаджет работает с ПК, XBox One, PS4 и Android.

Естественно, Kotion EACH G2000 снабдили ярким агрессивным дизайном и подсветкой. Правда, последняя работает только при подключении гарнитуры через USB-вход. А если включить через имеющийся 3,5-мм аудиоразъем, то ничего светиться не будет. Встроенного микрофона также достаточно для общения с тиммейтами или для видео и аудиозвонков, но функции шумоподавления тут нет. Купить Kotion EACH G2000 можно со скидкой 36% по цене от 1544 рублей.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 9

Вторая игровая гарнитура в нашем топе и это Sades A6. При цене 2352 рублей у нее, конечно же, есть светодиодная подстветка, дышащие амбушюры и более качественный, а также сбалансированный звук, чем у предыдущей модели. Но басы все равно выделяются.

Многие отмечают добротное качество материалов и отличную сборку, что характерно для более дорогих моделей. Из дополнительных плюсов есть удобная посадка и регулировка под себя, а из минусов — слабая шумоизоляция.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 10

Игровая гарнитура Salar C13 выглядит дорого и стильно, но при этом находится в бюджетном сегменте. Несмотря на ценник, пользователи хвалят добротный звук для игр, но для музыки этого вряд ли будет достаточно.

У Salar C13 выделяют удобную посадку с мягким оголовьем, управление на одной из чашек и не сильное прижатие к голове. Благодаря этому в этих наушниках можно долго сидеть без дискомфорта, но это же влияет на качество шумоизоляции. Salar C13 продают со скидкой 36% по цене от 1314 рублей.

Лучшие проводные наушники с AliExpress: для игр, музыки и работы - фото 11
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
layerx3
layerx3
сделайте подборку лучших гарнитур для войсчата с алика