14 октября 2020Технологии

10 лучших игровых кресел с AliExpress

Большинство ассортимента AliExpress в категории игровых кресел — копии известных брендов. Но это не значит, что выбрать тут не из чего, поэтому кроме экономии денег можно подобрать вариант с адекватным качеством исполнения. Собрали десятку лучших, на наш взгляд, кресел для геймеров, чтобы вам было проще.
Большинство ассортимента AliExpress в категории игровых кресел — копии известных брендов. Но это не значит, что выбрать тут не из чего, поэтому кроме экономии денег можно подобрать вариант с адекватным качеством исполнения. Собрали десятку лучших, на наш взгляд, кресел для геймеров, чтобы вам было проще.

Как обычно, если не нравится наш выбор, идите в раздел на сайте и ищите сами.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 1

Игровое кресло LIKE REGAL Y6 выглядит стильно и при этом минималистично. Есть поворот на 360 градусов и регулировка сиденья, поддержка спины и шеи, благодаря конструкции. Радуют и яркие цвета, а также хромированные ножки. Кресло для геймеров LIKE REGAL Y6 продается по цене 18 852 рубля.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 2

У этого производителя есть более игровые модели, включая LIKE REGAL 118. Ценник тут схожий, но дизайн агрессивнее и сугубо для геймеров. Подголовник съемный, спинка наклоняется до 155 градусов, есть подставка для ног и подушка для поясницы. Каркас модели сделан из нержавеющей стали, поверх него сделали мягкий дышащий материал, который покрыли эко-кожей. LIKE REGAL 118 стоит от 19 290 рублей.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 3

Модель TKey 1526 — классический представитель игровых кресел с космическим дизайном и яркими цветами. Заявленный угол наклона спинки — 150 градусов. Производитель обещает и долговечный механизм качания, пожаростойкий материал и качественную спинку, которая должна служить годами. Игровое кресло TKey 1526 продается по цене 18 172 рубля.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 4

Игровое кресло Seatingplus Bumblebee не только наклоняется на 155 градусов, но и оснащено подставкой для ног. Благодаря этому на нем можно не только комфортно сидеть, но и лежать. Модель стоит приличных денег, но отзывы на нее по большей части хорошие, а пользователям нравится качество сборки, дизайн и применяемые материалы. Правда, стоит понимать, что за эту же сумму можно взять модель от известного бренда. Цена Seatingplus Bumblebee составляет 29 136 рублей.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 5

SOKOLTEC 8118 выглядит попроще, чем предыдущие модели, но и стоит сильно дешевле. Есть механизм качания и газлифт, но нет подушек под спину и шею, а значит игровое кресло больше подойдет для детей, подростков и людей с небольшим ростом. При этом оно выдерживает до 120 кг веса хозяина и имеет шесть доступных расцветок. SOKOLTEC 8118 продается за 8740 рублей.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 6

Игровое кресло Leenhome King 0076 относится к бюджетному сегменту и выглядит, как и подобает мебели для геймеров — агрессивно и ярко. Есть три режима наклона спинки, а максимальный 145 градусов. Есть подушка для шеи и спины, отверстия для вентиляции, стальная конструкция и эко-кожа. Цена Leenhome King 0076 составляет 7729 рублей.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 7

Furgle Gaming Chair Pro выглядит адекватно и стильно, имеет множество хороших отзывов и средний ценник. Подлокотники регулируемые, есть подушки под спину и шею, прочный газлифт и мягкий непарящий материал. Цена такой модели игрового кресла составляет 10 324 рубля.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 8

Кресло для геймеров KALOWICE A101 рассчитано на людей с ростом до 175 сантиметров. Подлокотники у него не выдвижные, но автоматически складывают и раскладываются во время опускания спинки. Есть подставка для ног и соответствующий дизайн. Колесики прорезиненные и белые, что выделяет их на фоне других цветов. Особенностью модели стал массажер для спины. За KALOWICE A101 просят 26 686 рублей. Стоит понимать, что за эти деньги можно взять модель от известного бренда.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 9

Модель ZERO-L MODE UYUT M888 больше подходит для массивных широкоплечих людей ростом 180 см и выше. Дизайн у нее соответствующий и есть подложка под поясницу, сетчатая спинка и массивная прочная крестовина. Цена этого игрового кресла стартует от 22 085 рублей.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 10

Кресло MODE UYUT D30 можно назвать не только геймерским, но и офисным. В зависимости от расцветки, его можно использовать для разных задач, но всегда в нем будет вибромассаж спинки и седла, и выдвижная подставка для ног.

Эта модель массивная и мягкая, поэтому подойдет для пользователей разной комплекции и роста. Есть бесплатная доставка в некоторые города России, но в любом случае ее придется ждать до 50 дней. Цена MODE UYUT D30 начинается от 29 547 рублей.

10 лучших игровых кресел с AliExpress - фото 11
Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
serzh-vishnu
serzh-vishnu
3aeбaли c рекламой Алишки.Да и кресла - г0BHo.