04 сентября 2020Технологии
Обновлено 02.11.2020

10 лучших смарт-часов с AliExpress

В интернет-магазине AliExpress можно купить смарт-часы на свой вкус и кошелек. Чтобы вы не запутались в этом многообразии, собрали десятку лучших «умных» часов, которые достойны вашего внимания и стоят относительно недорого.
В интернет-магазине AliExpress можно купить смарт-часы на свой вкус и кошелек. Чтобы вы не запутались в этом многообразии, собрали десятку лучших «умных» часов, которые достойны вашего внимания и стоят относительно недорого.

Если же вам не понравился наш выбор, то смело заходите на сайт, в нужную категорию и ищите себе модель по вкусу.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 1

Amazfit GTR в версии на 47 мм защищены от воды, а их корпус алюминиево-титановый. Смарт-часы оснащены 1,39-дюймовым AMOLED-экраном с защитным стеклом Gorilla Glass 3 и разрешением 454 на 454 пикселей.

Доступен стандартный набор фитнес-функций, а также 12 режимов для занятий спортом, датчик сердечного ритма, датчик давления воздуха и смарт-анализ сна. При аритмии гаджет предупредит пользователя о возможной опасности для здоровья.

Есть модуль NFC и GPS/GLONASS. Объем аккумулятора 410 мАч. Это дает 24 дня автономной работы. При необходимости это время можно увеличить до 74 дней, но в этом случае отключаются почти все смарт-функции.Предусмотрен голосовой помощник и 9 спортивных режимов. Amazfit GTR продаются со скидкой 25% по цене от 11 666 рублей.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 2

«Умные» часы Amazfit T-Rex выделяются защитой от низких или высоких температур (т минус 40 до плюс 70 градусов Цельсия), поэтому подходят для людей с активным образом жизни или тех, кто работает в экстремальных условиях.

Наручный гаджет получил AMOLED-матрицу диагональю 1,3 дюйма с разрешением 360 на 360 пикселей. Есть модули GPS, Bluetooth 5.0 и NFC. Время автономной работы — до 20 дней при включении GPS или до 66 дней в режиме ожидания.

Конечно же, не забыли о различных фитнес-функциях, а также встроили компас, пульсометр, отслеживание физической активности и сна, 14 спортивных режимов, уведомления и прочее. Amazfit T-Rex продаются со скидкой 25% по цене 11 666 рублей.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 3

Корпус Amazfit GTS алюминиевый и водонепроницаемый. Есть 1,65-дюймовый AMOLED-экран с защитным 2.5D-стеклом, HD-разрешением и плотностью пикселей 341ppi.

«Умные» часы Amazfit GTS оснащены модулями GPS, NFC и датчиком BioTracker PPG. Последний нужен для постоянного отслеживания сердечного ритма. Помимо основных функций смарт-часов, у Amazfit GTS есть 12 фитнес-режимов. Заявленное время автономной работы при всех включенных датчиках — 14 часов. Amazfit GTS отдают со скидкой 30% по цене от 10 888 рублей.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 4

У смарт-часов Amazfit Bip Lite квадратный форм-фактор с закругленными углами и сглаженным по бокам стеклом Corning Gorilla Glass 3. Они также имеют водозащитный корпус весом 32 грамма. Amazfit Bip Lite оснащены 1,28-дюймовым экраном с разрешением 176 на 176 пикселей. Есть модуль Bluetooth 4.1 и батарея на 200 мАч. Этого хватит на 45 дней автономной работы.

Amazfit Bip Lite оснащены датчиком сердечного ритма. При желании можно включить круглосуточный мониторинг сердца, но время работы при этом сильно снизиться. Также есть функция анализа качества сна. Модуль GPS не завезли. Наручный гаджет работает с приложением Xiaomi Mi Fit. Amazfit Bip Lite дают скидку 40%, а их цена составляет 4666 рублей.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 5

Самые свежие смарт-часы в этом списке Amazfit Neo оснащены черно-белым STN-дисплеем диагональю 1,2 дюйма, датчиком сердечного ритма, защищенным от воды корпусом (5 АТМ), модулем Bluetooth 5.0 и функцией мониторинга сна. Не забыли о множестве спортивных режимов, уведомлениях и других фитнес-функциях.

Amazfit Neo работаю с приложением Zepp. Емкость аккумулятора — 160 мАч. Обещают, что этого хватит на 28 дней работы без подзарядки в обычном режиме и до 37 дней с включенной функцией энергосбережения. «Умные» часы Amazfit Neo продаются со скидкой 50% и стоят 3 110 рублей.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 6

Kospet Optimus Pro — флагманские смарт-часы с ярким дизайном и циферблатом в стиле Оптимуса Прайма. Наручный гаджет получил керамо-металический корпус, AMOLED-экран с разрешением 454 на 454 пикселя, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти. Работают «умные» часы на ОС Android 7.1.1.

Есть модули Wi-Fi и 4G LTE, GPS, датчик сердечного ритма, шагомер, мониторинг сна, счетчик калорий, функция поиска и управление камерой. Kospet Optimus Pro продают со скидкой 20% по цене от 10 888 рублей.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 7

Еще одни «умные» часы от Kospet называются Hope и это также топовая модель с хорошими отзывами и большой популярностью. Kospet Hope снабдили AMOLED-экраном диагональю 1,39 дюйма с разрешением 400 на 400 пикселей. На торце металлического корпуса находится 8-мегапиксельная камера, а еще тут есть поддержка 4G LTE.

Оперативной памяти — 3 ГБ. Встроенной — 32 ГБ. Доступны различные спортивные режимы, полный набор фитнес-функций, управление через голосовой помощник и прочее. Смарт-часы Kospet Hope продаются по цене от 12 601 рубля.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 8

Смарт-часы TicWatch Pro 2020 защищены от влаги, пыли и ударов по стандартам IP68 и MIL-STD-810G. Эта эффектная модель работает на Wear OS и оснащена 1 ГБ ОЗУ и 4 ГБ постоянной памяти. Батареи емкостью 415 мАч должно хватить на месяц работы без подзарядки. Помимо модуля GPS, есть и полезный NFC. «Умные» часы TicWatch Pro 2020 отдают со скидкой 15% по цене 17 189 рублей.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 9

Смарт-часы SENBONO S10 Plus выглядят стильно и мощно. У них есть датчик сердечного ритма, 9 уровней яркости дисплея и четыре сменных циферблата. Корпус защищен от влаги по стандарту IP67. Заявленное время автономной работы — до трех недель.

«Умные» часы снабдили фитнес-функциями и 10 спортивными режимами, они умеют отслеживать сон и его фазы, принимать сообщения и управлять музыкальным плеером. SENBONO S10 Plus продаются со скидкой 20% по цене от 2239 рублей.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 10

Rollme S08 получили защищенный от воды и пыли по стандарту IP68 корпус, а 1,69-дюймовый экран покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 4. Смарт-часы работают на процессоре MedaiTaek MT6739 с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти.

У Rollme S08 есть сразу две камеры с разрешением 8 Мп. Первая находится над экраном, оснащена функцией распознавания лица и нужна для видеосвязи. Вторую установили на правом торце. С ее помощью можно делать обычные снимки, удобно приподнимая руку.

Rollme S08 снабдили стандартным набором фитнес-функций, включая мониторинг сна, девять режимов занятий, датчик сердечного ритма, подсчет пройденного расстояния и шагов, а также потраченных калорий. Емкость батареи — 1360 мАч. Обещают до двух дней интенсивной работы без подзарядки или до пяти дней в обычном режиме. Управляет новинкой ОС Android 7.1.1. Есть модули GPS и GLONASS, а также поддержка сетей 4G LTE. Rollme S08 продаются со скидкой 15% по цене 13 222 рубля.

10 лучших смарт-часов с AliExpress - фото 11
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мсье Шишечка
Мсье Шишечка
Проще Watch 3-ей серии купить по этой цене...
ru_psychonaught
ru_psychonaught
Амазфиты это не смарт часы. Это фитнес трекеры в корпусе часов. Только тиквотчи и ноунеймы на Андроиде можно назвать смарт часами. Автор не сечет.