05 октября 2020Технологии

10 лучших геймпадов с AliExpress

Клавиатура и мышь не всегда подходят даже ПК-боярам, поэтому для определенных игр им требуется геймпад. Естественно, он должен быть недорогим, стильным и рабочим, а желательно, чтобы и никаких эмуляторов ставить не надо было. Исходя из этих потребностей собрали десятку лучших, на наш взгляд, проводных и беспроводных геймадов. Некоторые из них даже можно использовать с игровыми приставками, смарт-ТВ или смартфонами.
Клавиатура и мышь не всегда подходят даже ПК-боярам, поэтому для определенных игр им требуется геймпад. Естественно, он должен быть недорогим, стильным и рабочим, а желательно, чтобы и никаких эмуляторов ставить не надо было. Исходя из этих потребностей собрали десятку лучших, на наш взгляд, проводных и беспроводных геймадов. Некоторые из них даже можно использовать с игровыми приставками, смарт-ТВ или смартфонами.

По традиции, если не устраивает наш выбор, то переходите на нужный раздел AliExpress и ищите сами.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 1

Эта модель клон оригинального геймпада от Xbox 360, а ПК определяет его, как настоящий, поэтому эмуляторов не надо. Шнур 2,5 метра, поэтому должно быть удобно. Пользователи хвалят качество сборки и материалов, качественную упаковку, а также долговечность работы. Радует их и цена, которая со скидкой 35% составляет 526 рублей и выше.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 2

Как и предыдущая модель, TECTINTER Gamepad стал копией оригинального геймпада от Xbox 360. Но у него есть пара дополнительных плюсов: проводное или беспроводное подключение и обилие расцветок корпуса. В остальном это такой же качественный продукт, подключаемый к игровым приставкам и ПК без эмуляторов. Правда, за Bluetooth-подключение придется заплатить больше, но даже так его ценник приятный. TECTINTER Gamepad for Xbox 360 продается со скидкой 19% по цене от 1068 рублей.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 3

Этот же производитель делает популярный беспроводной геймпад для Nintendo Switch. Устройство подходит для обычной и лайт версии, а также для ПК и смартфонов. У геймпада обилие цветов корпуса на выбор, доступная цена, пара мощных вибромоторов и тактильно приятный корпус с нескользящей поверхностью. Производитель обещает до 5 часов работы в беспроводном режиме и это подтверждают отзывы пользователей. Цена TECTINTER Gamepad for Nintendo Switch со скидкой 20% составляет от 1143 рублей.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 4

MPOW PS4 предназначен для работы с консолью Sony, но также без проблем подключается к ПК или смартфону. Везде геймпад подключается без проблем и эмуляторов. У модели есть подсветка, правда, она не отключается, вибрация и даже разъем для наушников. Качество сборки, коробки и материалов добротное, цена адекватная, а дизайн похож на более дорогие модели от известных брендов. MPOW PS4 отдают со скидкой 33% по цене от 1978 рублей.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 5

Беспроводной геймпад от VOGROUND копирует дизайн Dualshock 4 и подходит не только для PS4, но и для PS3, Nintendo Switch, ПК и смартфонов. Есть подсветка и вибромоторы. Сборка и материалы адекватные, а по весу он легче. Тактильные ощущения, конечно же, не такие приятные, как от оригинала, но за такие деньги пользователи довольны. Цена со скидкой 30% составляет 1555 рублей.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 6

Геймпад GameSir T1s подходит не только для подключения к ПК и консолям, но и ориентирован на мобильный гейминг, поэтому к нему можно удобно привязать смартфон. В зависимости от платформы соединение происходит через Bluetooth, Wi-Fi или обычный USB-кабель. Корпус пластиковый, матовый и на большей его части есть рифленая структура, которая не дает скользит рукам. GameSir T1s отдают со скидкой 66% по цене 2386 рублей.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 7

MOCUTE 054 нравится пользователям своим дизайном, ценой и большим временем автономной работы. На странице товара заявлено 40 часов в беспроводном режиме, а пользователи говорят, что так много не дает, но 25-30 часов вполне, что прилично, а значит требует зарядки раз в несколько дней или реже.

Геймпад хвалят за всеядность использования (ПК, Android, консоли, ТВ-боксы и прочее), быстрое подключение и четкость в управлении. Из недостатков отмечают не всегда самые лучшие материалы и небольшое отставание аналогов, если они находятся в центральном положении. MOCUTE 054 продается со скидкой 38% по цене 1189 рублей.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 8

Gen Game X3 — одна из самых популярных моделей на AliExpress. Пользователи хвалят его за адекватную цену, подключение по проводу и без, богатство поддержки платформ, включая смартфоны, планшеты, ПК, Smart TV и ТВ-приставки, четыре режима работы, нормальную сборку и правильный отклик в играх.

У Gen Game X3 не самый топовый дизайн и он больше напоминает геймпады из 2000-х, но это не останавливает никого, а может быть даже кого-то привлекает из-за популярности ретро-вещей. Цена геймпада со скидкой 24% стартует от 984 рублей.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 9

Cewaal Wireless Gamepad по дизайну копирует Dualshock 3, но вибрации и других особенностей оригинала у него нет. Зато и цена у него самая доступная в нашей подборке, а пользователи говорят, что по качеству сборки и отклику в играх он не уступает более дорогим моделям с того же AliExpress. К тому же Cewaal Wireless Gamepad — беспроводной и подключается к игровым приставкам, консолям, смартфонам и ТВ-боксам. В комплекте есть USB-ресивер. Цена модели со скидкой 19% стартует от 400 рублей.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 10

Фанатам ретро-гейминга стоит обратить внимание на модель Ipega Nintendo Switch SN30. В этом случает производитель копирует классический геймпад от восьмибиток японцев, но предлагает подключать его к ПК, смартфонам и современным консолям. Есть проводное и беспроводное соединение, а время автономной работы во втором случает составляет до 16 часов. Ipega Nintendo Switch SN30 со скидкой 22% продают по цене от 2830 рублей.

10 лучших геймпадов с AliExpress - фото 11
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
711.88
711.88
"MOCUTE 054 нравится пользователям своим дизайном, ценой и большим временем автономной работы. На странице товара заявлено 40 часов в беспроводном режиме, а пользователи говорят, что так много не дает, но 25-30 часов вполне" - перехожу по ссылке нету ни отзывов ни заказов....
Иван Вротыбал
Иван Вротыбал
а в стиле Megadrive 2 с поддержкой современных игр есть?