19 октября 2020Технологии

10 полезных товаров для дома с AliExpress

Собрали десятку полезных товаров для дома с интернет-магазина AliExpress. На большинство товаров действует хорошая скидка.
Собрали десятку полезных товаров для дома с интернет-магазина AliExpress. На большинство товаров действует хорошая скидка.
10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 1

Подставка Ugreen подходит для установки смартфонов и планшетов любых моделей и конфигураций. Максимальная диагональ экрана должна не превышать 12 дюймов. Подставка складная и есть в черном и белом цветах. Цена такого полезного товара со скидкой 25% составляет 375 рублей.

10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 2

Подставка для ноутбука CoolCold получила черный и белый цвета оформления и складывается при необходимости. Материал подставки: пластик и алюминий. В зависимости от модели ноутбука и его диагонали, подставку можно раздвигать. Есть и три режима регулировки высоты, а на ножках и поверхностях установлены противоскользящие накладки. Цена товара со скидкой 40% начинается от 839 рублей.

10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 3

Мы не приветствуем постоянное сидение в смартфоне, но если вы один из гаджетозависимых, то обратите внимание на эту интересную подставку или ленивый кронштейн для шеи, как его называет производитель. В зависимости от ситуации, ее можно ставить на стол и удобно смотреть в экран не наклоняя голову, можно вешать на шею, ходить с ней или лежать, чтобы не уставали руки. Просят за такой товар от 438 рублей.

10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 4

В этом универсальном наборе WORKPRO 100 разместили 62 бита и 31 отвертку. Есть и всевозможные держатели, удлинители и прочие инструменты для откручивания и закручивания чего-либо. Цена набора со скидкой 35% стартует от 3387 рублей.

10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 5

Этот набор битов из 24 штук создан для сборки/разборки техники и гаджетов. А еще он стильный и компактный, поэтому его не стыдно достать и легко положить почти в любую сумку, карман или рюкзак. Набор Xiaomi Mijia Wiha 24 in 1 продают со скидкой 27% по цене 1464 рубля.

10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 6

А это полноценный набор инструментов для дома, где есть все, что может пригодиться в хозяйстве: отвертки, молоток, плоскогубцы, ножик, рулетка, биты и прочее. На выбор есть версии на 12 или 60 инструментов, но оба получили прочные стильные и удобные чемоданчики с ручкой. Цена на такой набор стартует от 2427 рублей.

10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 7

Это компактный обогреватель включается в розетку и прогревает небольшую комнату до 32 градусов по Цельсию. Максимальное рекомендуемое время одного цикла работы — 12 часов. То есть его можно включать на ночь или на пару часов перед сном или на весь день. Есть возможность выставить таймер работы, а управление происходит через миниатюрный пульт. Цена электрического обогревателя со скидкой 35% начинается от 437 рублей.

10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 8

У это розетки KEKA есть не только стандартное заземление, но и пара USB-портов для зарядки гаджетов. Функции быстрой зарядки не предусмотрено, зато от нее можно одновременно заряжать как минимум три устройства. Цена такой полезной вещи 75 рублей.

10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 9

Наручный цифровой термометр оснащен ЖК-дисплеем. Устройство выводит показания не только на него, но и отправляет замеры в фирменное приложение, где можно отслеживать детальные изменения температуры. Гаджет позиционируют, как детский, но его длина ремешка позволяет использовать его подросткам и взрослым.

Особенность устройства в постоянном ношении при болезни, а при повышении температуры он сообщает об этом звуковым сигналом. Заявленное время работы на одном заряде — 12 месяцев. Цена наручного термометра со скидкой 29% начинается от 955 рублей.

10 полезных товаров для дома с AliExpress - фото 10

Смарт-ночник Xiaomi Mijia Sothing работает от аккумулятора 500 мАч и одного зарядка хватает до шести месяцев использования. В комплекте идет лента-липучка, поэтому сверлить стену не придется.

Светящийся шар отсоединяется и с ним удобно ходить ночью на кухню или в туалет. Внутри встроен датчик освещенности, поэтому яркость свечения подстраивается под окружение. Цвета есть разные, а значит «умный» ночник подойдет под любой интерьер. Xiaomi Mijia Sothing продается по цене от 761 рубля.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
>Набор битов Xiaomi Mijia Wiha 24 in 1Это отвёртка с набором.Докинув рублей 700-800 можно купить такой же набор с электрической отвёрткой.
лЁлик 380
лЁлик 380
может всё таки набор бит?
a7ive
a7ive
Забавно. В Москве сейчас дешевле что-то из этого стоит. Например, набор маленьких бит - 1100, против 1400 на али.