25 октября 2020Технологии

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress

23 октября стартовали российские продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Конечно же, в интернет-магазине AliExpress уже появились тонны аксессуаров к новым флагманам Apple. Собрали полезные и лучшие, на наш взгляд товары, которые пригодятся новым владельцам этих аппаратов.
23 октября стартовали российские продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Конечно же, в интернет-магазине AliExpress уже появились тонны аксессуаров к новым флагманам Apple. Собрали полезные и лучшие, на наш взгляд товары, которые пригодятся новым владельцам этих аппаратов.

Если хочется покопаться самостоятельно, то переходите на нужный раздел в AliExpress.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 1

Этот пластиковый чехол прозрачный, а значит не скроет модель смартфона, которую он защищает. Бонусом идет складная металлическая подставка на задней части, с которой аппарат удобно ставить на любую поверхность в горизонтальном или вертикальном положении. Цена такого кейса 935 рублей.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 2

Эта модель чехла для iPhone 12 тоже прозрачная, но без подставки. Зато по надежности она должна быть лучше, ведь сделана из прочного закаленного стекла. Цена кейса 839 рублей.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 3

Этот чехол похож на оригинальные кейсы Apple и сделан из натуральной кожи. А вот стоит он дешевле их, но дороже тех же моделей выше. Зато и выглядит круче, если вам нравится кожа. Цена чехла 1859 рублей.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 4

Если нужна адекватная защита смартфона, но показать его всем хочется или просто нравится оригинальный дизайн iPhone 12, можно присмотреться к этой модели чехла от ESR. У него крепкая пластиковая основа-рамка и прозрачная задняя панель. В комплекте идут два защитных стекла, поэтому их не придется покупать отдельно. Цена такого набора начинается от 505 рублей.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 5

Для максимальной защищенности нового айфона лучше всего купить ему именно эту модель чехла. В нем он станет массивнее, а внешний вид будет похож на классическую ударопрочную модель. На задней части установили удобную откидную подставку. Цена такого кейса 849 рублей.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 6

В комплекте с новыми iPhone 12 не положили зарядки, поэтому логично, что все сторонние производители кинулись исправлять эту ситуацию. Мощность этого блочка 20 Вт, а порт тут USB Type-C. При этом зарядка подходит не только к айфонам, но и заряжает любые другие флагманы и смартфоны с этим популярным разъемом. Цена такого полезного аксессуара стартует от 786 рублей.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 7

Этот кабель сертифицирован для айфонов и поддерживает быструю зарядку. С одной стороны у него Lightning-разъем, с другой — USB Type-C. Есть стильная тканевая оплетка, а длина доступна на метра или два. Цена кабеля начинается от 489 рублей.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 8

Для удобства зарядки iPhone 12 предлагаются беспроводные модули с быстрой зарядкой. Модель от KEPHE выглядит аккуратно и минималистично, а еще может заряжать айофоны или другие гаджеты с поддержкой Qi. Заявленная мощность — 20 Вт. Цена модели от 255 рублей.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 9

Эта компактная зарядная станция от Ranipobo способна одновременно заряжать iPhone 12, Apple Watch и AirPods. Она работает и с Android-смартфонами и другими гаджетами с поддержкой беспроводной зарядки по стандарту Qi. Цена устройства 1832 рубля.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 10

Если вам по какой-то причине нужно вскрыть или разобрать айфон, или почистить его, то для этого есть дешевые, компактные, но полезные наборы. В него входит 14 инструментов, включая отвертки, щеточки, щипчики и прочие нужные в этом деле приспособления. Набор подходит для всех устройств, включая iPhone 12, Android-аппараты, планшеты, наручные гаджеты и так далее. Цена вопроса — 468 рублей.

10 лучших аксессуаров для iPhone 12 с AliExpress - фото 11
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Человек Людов
Человек Людов
ято думаете по поводу этого зарядник? Брать или нет? Какой можете посоветовать люди добрые на быструю зарядку?