24 ноября 2020Технологии
Обновлено 24.11.2020

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы

С 23 по 28 ноября в онлайн-магазине AliExpress проходит большая распродажа, посвященная Черной пятнице. Собрали популярные и, наш взгляд, лучшие товары со скидками для наших читателей.
С 23 по 28 ноября в онлайн-магазине AliExpress проходит большая распродажа, посвященная Черной пятнице. Собрали популярные и, наш взгляд, лучшие товары со скидками для наших читателей.
Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 1

Скидки Черной пятницы на AliExpress коснулись PlayStation 4 Pro с двумя играми в комплекте (Horizon: Zero Dawn и God of War). Объем внутренней памяти — 1 ТБ. Цена со скидкой 34 633 рубля.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 2

Комплект из консоли PlayStation 4 на 1TB, трех игр (The Last of Us, Days Gone и God of War) и подписки PS Plus на 3 месяца отдают со скидкой по цене 27 879 рублей.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 3

В Черную пятницу на AliExpress консоль нового поколения Xbox Series S продается по цене 28 990 рублей с промокодом FREDDY2000.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 4

С хорошей скидкой можно забрать и Xbox One S. В комплекте идет игра Anthem: Legion of Dawn Edition. За все это дело просят 20 391 рубль.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 5

Популярная портативная консоль Nintendo Switch тоже попала под акцию и с промокодом AEBF2000 продается по цене 22 079 рублей.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 6

В честь юбилея Super Mario Bros. компания Nintendo представила переиздание карманного устройства, совмещающего в себе портативную консоль и часы с цветным дисплеем и 8 часами автономной работы. Оригинальную Game & Watch выпускали в 1980-х годах, а ее обновленную версию можно купить по цене 4699 рублей с промокодом KLASS300.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 7

Свежие Apple Watch Series 6 работает на новом чипе Apple S6. По заявлению компании, он на 20% быстрее предыдущего. Заявлен и в два раза более яркий дисплей. Из новинок есть датчик измерения уровня кислорода в крови, а смарт-часы будут сообщать о серьезном падении. «Умные» часы также научились измерять высоту над уровнем моря в режиме реального времени. Apple Watch Series 6 в размере 44 мм с промокодом AEBF3000 можно купить за 36 095 рублей с бесплатной доставкой.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 8

У более доступных и тоже новых смарт-часов Apple Watch SE внешность Watch Series 6, но стоит процессор Apple S5 от прошлого поколения и не предусмотрен датчик измерения кислорода. Цена такой модели 24 990 рублей. Обещают бесплатную доставку.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 9

Особенностью популярных полностью беспроводных наушников AirPods Pro стало активное шумоподавление. Наушники также могут переходить в «Открытый режим», отключая блокировку внешних звуков — это позволяет пользователям слышать, что происходит вокруг. Они подключаются по Bluetooth и поставляются с тремя вкладышами разных размеров и кабелем Lightning/USB-C.

AirPods Pro работают без подзарядки до 4,5 часов при прослушивании аудио и до 3,5 часов в режиме разговора. На распродаже в честь Черной пятницы эту модель можно купить за 16 915 рублей.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 10

Относительно небольшая, но мощная JBL Charge 4 имеет стильный алюминиево-пластиковый корпус с защитой от воды по стандарту IPX7. Модель выделяется отличным звучанием всех частот и особо заметными басами, которые выдают фирменные пассивные излучатели.

Время автономной работы — 20 часов. Есть Bluetooth 4.2, AUX и порт USB Type A для зарядки. Доступна функция JBL Connect+, когда к смартфону подключаются два таких динамика и создается полноценное стереозвучание. JBL Charge 4 продают со скидкой по цене от 8339 рублей.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 11

С промокодом kanobu20bf можно получить дополнительную скидку 200 рублей при заказе от 1600 рублей. Действует до 28 ноября на покупки из стран СНГ. Количество активаций ограничено.

Черная пятница на AliExpress: игровые приставки, наушники, колонки и смарт-часы - фото 12
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiddleEast
MiddleEast
Ну, и где консоль с превьюшки? Хочу её!
demonuka30k
demonuka30k
Большое спасибо канобу за новости, заказал PS 4 pro, давно хотел, а тут такая скидка.