15 июня 2018Игры

Убийство зомби в коопе в новом геймплейном ролике The Walking Dead от Overkill


На официальном YouTube-канале сайта GamesRadar вышел новый 8-минутный геймплейный ролик Overkill’s The Walking Dead, в которую журналистам удалось поиграть на E3 2018.

В ролике показана одна из миссий игры, где главным героям Эйдану, Майе, Гранту и Хезер нужно добраться до убежища, чтобы найти новый очиститель воды. Главная опасность, конечно же, зомби, поэтому лучше не использовать огнестрельное оружие, чтобы не поднимать шум, который привлечет толпы врагов.

Overkillʼs The Walking Dead выйдет 8 ноября 2018 года.

Больше о E3 2018

Убийство зомби в коопе в новом геймплейном ролике The Walking Dead от Overkill - фото 1

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_KRAKEN_
_KRAKEN_
Так деревянно напомнило игру нашей сборной
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Это выглядит оооооооооочень плохо.Как такое можно выпускать в 2018.Да Госпади, Лефт и Дед Айланд выглядят не хуже.А где-то и лучше.А эту игру еще и 5 лет делают.Еще СГ ролики оказывается совершенно ничего общего с игрой не имеют.Нам показывали мрачный мир.С драматичными героями.А тут бессюжетные пострелушки с корявыми анимациями и графеном 2009 года.Видимо разрабы Пей Дея там в своем бункере не видели современных игр.Раз просто взяли движек Пей Дея и налепили на него другие декорации.ДА блин графен не сильно лучше чем в знаменитой Сюрвайвал Инстинкт.