14 июня 2018Игры
Обновлено 14.06.2018

После демо Skull and Bones на E3 2018 журналисты убедились, что игру перенесли не зря


В рамках E3 2018 компания Ubisoft поделилась новым кинематографичным трейлером и геймплейными кадрами Skull and Bones. Позже журналистам удалось поиграть в пиратов прямо на выставке, а в этой заметке мы собрали их впечатления от игры.

После демо Skull and Bones на E3 2018 журналисты убедились, что игру перенесли не зря - фото 1

Автор издания Polygon Чарли Холл уверяет, что если вы играли в Assassinʼs Creed 4: Black Flag с морскими сражениями на кораблях, то знаете, как играть в Skull and Bones. Однако в прошлом году журналистам удалось оценить только PvP-сражения, а новую презентацию и демо сфокусировали на режиме Hunting Grounds.

По словам креативного директора Джастина Фаррена, после того, как пользователь впервые зайдет в игру, ему будет доступен первый регион карты — Мозамбикский пролив. Вокруг него расположены точки, где игроки могут принять участие в PvP-сражениях, и места, помеченные как Hunting Grounds.

После демо Skull and Bones на E3 2018 журналисты убедились, что игру перенесли не зря - фото 2

Перед Hunting Grounds игроки смогут прочесть предсказания, которые повлияют на игру в начале сессии. Например, больше кораблей по борьбе с пиратством или начало войны между двумя нациями, которыми управляет ИИ. Также предсказания могут повлиять на погоду или направление ветра.

Внутри Hunting Grounds игроки смогут выбрать между несколькими опциями геймплея. Это может быть основной квест из нескольких частей, где нужно, например, уничтожить другой пиратский корабль, которым управляет ИИ. Квест можно проигнорировать и просто начать уничтожать другие корабли на карте. Если уничтожить торговый корабль с очень ценными грузом, то в регионе появится охотник за сокровищами. Потопите и его корабль — получите сундук с лутом.

После демо Skull and Bones на E3 2018 журналисты убедились, что игру перенесли не зря - фото 3

В любой момент игроки могут атаковать другие корабли или звать их в группу. Позже новообретенных друзей можно предавать. Цель заключается в увеличении размера и возможностей вашего флота новым оружием и участниками команды.

По словам Холла, после игры у него сложилось впечатление, что разработчикам Skull and Bones еще многое предстоит доделать, поэтому он не удивлен, что ее перенесли на 2019 финансовый год.

Больше о E3 2018

После демо Skull and Bones на E3 2018 журналисты убедились, что игру перенесли не зря - фото 4

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shotgunkun
Shotgunkun
Все правильно, пусть допиливают, никто их не торопит)
Nikolay  Goloshchapov
Nikolay Goloshchapov
Я только не понял, можно ли будет ходить капитаном в определённых моментах, в трейлере что то было, но было непонятно.