05 декабря 2018
Обновлено 05.12.2018

Отмененный «Сорвиголова» оказался 4 самым популярным сериалом на цифровых платформах


Отмененный «Сорвиголова» оказался 4 самым популярным сериалом на цифровых платформах - фото 1

30 ноября стало известно, что Netflix внезапно отменила свой самый успешный супергеройский сериал – Daredevil, известный у нас как «Сорвиголова». 4 декабря мы публиковали выдержки интервью с одним из сценаристов несостоявшегося 4 сезона сериала, из которого следовало, что отмена была полнейшей неожиданностью для работавших над «Сорвиголовой» людей.

Как сообщает Deadline, Netflix в своем решении пошла не только против телевизионного отдела Disney, но против собственной статистики просмотров. По данным платформы Parrot Analytics, «Сорвиголова» находится на 4 месте по востребованности у американских пользователей – причем не только на Netflix, а вообще на всех цифровых платформах!

За период с 24 ноября по 1 декабря только 3 сериала обошли «Сорвиголову» по востребованности: «Нарко», «Леденящие душу приключения Сабрины» и «Очень странные дела» (все три сериала тоже выходят на Netflix). Таблица Parrot Analytics составлена на основе «желания посмотреть, уровня вовлеченности и количества зрителей», в том числе учитывалось количество «лайков» у сериалов и общее количество просмотров.

В итоге «Сорвиголова» в конце ноября собрал порядка 30 миллионов подобных «проявлений востребованности», опередив «Рассказ служанки» на Hulu и «Последнее королевство», «Карточный домик» и «Оранжевый – хит сезона» на Netflix.

Больше по теме

Рецензии на сериалы вселенной Marvel/Netflix

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен

Да кому нужно это говно про слепого аутиста! Стрела гораздо лучше!