12 июня 2018Игры
Обновлено 13.06.2018

Кодзима приоткрыл завесу тайны над геймплеем Death Stranding. Он вовсе не о сражениях!


Кодзима приоткрыл завесу тайны над геймплеем Death Stranding. Он вовсе не о сражениях! - фото 1

Геймплей Death Stranding наконец-то показали всему миру, но намного понятнее игра от этого не стала. Потому Хидео Кодзима немного прояснил ситуацию, пускай и уклончиво.

В интервью Джеффу Кейли геймдизайнер раскрыл некоторые подробности. К примеру, стало известно, что играть мы сможем только за героя Нормана Ридуса. Увы, про остальных персонажей Кодзима сказал лишь то, что они «важны для сюжета».

Линдси Вагнер он называет «очень важным человеком» для него лично, якобы она оказала на него большое влияние своей ролью в «Бионической женщине».

Кодзиме пришлось объяснить Вагнер, что их игра вовсе не про постоянные сражения, а про некий «концепт», призванный объединить всех. На это ушло целых три часа.

Но некие противники в игре все-таки есть, с ними даже можно вступить в поединок. Однако это вовсе не самоцель. Кодзима хочет, чтобы даже самые заядлые фанаты шутеров осознали, что агрессивный способ прохождения не очень подходит Death Stranding.

Касательно «мирового объединения игроков», о котором упоминал Мадс Миккельсон. Кодзима сказал лишь то, что актер «не ошибается».

Полное интервью вы можете посмотреть ниже.

Death Stranding продолжает будоражить умы игроков по всему миру. Но даже приблизительной даты выхода у нее пока нет.

Больше о E3 2018

Кодзима приоткрыл завесу тайны над геймплеем Death Stranding. Он вовсе не о сражениях! - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel
Мы все вместе будет собирать из этого пустого мира игру?
KYRYBY
KYRYBY
Короче, Death Stranding это мультиплеерная игра в который все будут добросовестные почтальоны Норманы Ридусы разносящие детей, как посылки по всему миру...но им будут мешать нечистые на руку сотрудники Почты России во главе с Мадсом Миккельсеном.
3om6o6ep
3om6o6ep
Да поняли мы уже что это симулятор ходьбы с элементами "Почты России" > Кодзиме пришлось объяснить Вагенр, что их игра вовсе не про постоянные сражения, а про некий «концепт», призванный объединить всех. На это ушло целых три часа. Либо он так круто объясняет, либо на ходу придумывал