11 июня 2018Игры
Обновлено 11.06.2018

Итоги конференции Devolver Digital на Е3 2018


Итоги конференции Devolver Digital на Е3 2018 - фото 1

Сразу после Bethesda свою презентацию на E3 2018 показал издатель Devolver Digital. В этой заметке мы подводим итоги, наверное, самой ожидаемой для многих конференций выставки.

Во-первых, компания анонсировала игру в открытом мире с элементами выживания Scum, показала новый трейлер My Friend Pedro и заявила, что издаст Metal Wolf Chaos XD за пределами Японии.

Во-вторых, издатель, по сути, представил свою киновселенную презентаций на E3. В конце конференции на сцене появился парень из презентации Devolver Digital на E3 2017, которому оторвало руку. Он вернулся, чтобы отомстить, поэтому расстрелял ведущую из своей новой руки-автомата.

Однако ведущую отвезли не в больницу, а в специальную лабораторию, где ее превратили в робота, как это было показано в фильме «Робокоп». В конце презентации появилась надпись «To be continued next year».

Реакцию Интернета на конференцию Devolver Digital на E3 2018 вы можете узнать в нашей заметке по ссылке.

Больше о E3 2018

Итоги конференции Devolver Digital на Е3 2018 - фото 2

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Убийца Лутбоксов
Убийца Лутбоксов
Хотел бы посмотреть второй фильм из официальной кино вселенной зелёного слоника
SexyB0y
SexyB0y
Про Педро забавная хрень, напомнило Shadow Complex. На Switch беру на старте. Соскучился по таким играм.