09 июня 2018Игры
Обновлено 10.06.2018

«Баланс между новым и старым»: подробности Anthem от Game Informer


«Баланс между новым и старым»: подробности Anthem от Game Informer - фото 1

Anthem стала той игрой, о которой Game Informer будет рассказывать в течение июня. Журналисты провели в демонстрационной версии около часа и готовы поделиться подробностями.

Во-первых, сразу нужно уточнить, что в Anthem нельзя играть без подключения к Сети. В компанию к игроку нельзя будет добавить персонажей, управляемых ИИ. Никаких романтических линий! И PvP тоже нет, придется обойтись кооперативом.

Мир Anthem был создан богами (Shapers), которые использовали огромные, высокотехнологичные приспособления, чтобы управлять силой под названием «Гимн созидания» (Anthem of Creation). Однако боги ушли, оставив свои «игрушки», за которыми охотятся как особо ушлые люди, так и пришельцы, зовущиеся Шрамами (Scars).

В Anthem не будет «социального пространства», как в Destiny. Попадая в город, игроки остаются наедине с историей и ИИ. Здесь же выстраиваются отношения с NPC.

«Баланс между новым и старым»: подробности Anthem от Game Informer - фото 2

У каждого типа боевого костюма будут доступные только ему виды оружия. Одновременно в бой разрешат брать только два. Частей брони на джавелине тоже только две. Все умения построены согласно одной идее — их нужно комбинировать. Удобнее всего это делать в кооперативе, но один игрок тоже сможет что-то продемонстрировать. Весь сюжет разрешат пройти в одиночку, но с побочными активностями, скорее всего, понадобится помощь.

Мир полностью открытый, никаких экранов загрузок. Судя по всему, BioWare откажется от классических рейдов, дав игрокам просто усложненные миссии. Разработчики хотят, чтобы нехардкорные игроки тоже увидели весь контент, который предлагает Anthem. Более того, BioWare в плане кооператива собирается сделать систему, которая «уравняет» по урону и прочим количественным вещам всех игроков в группе, даже если между ними есть огромная разница в уровне. Сразу с кем-то пройти финал после начала — не проблема, но вы должны будете подтвердить, что не против спойлеров сюжета. Предусмотрена даже система альянсов, но подробности пока не раскрываются.

Об одном пока BioWare говорит невнятно — это эндгейм-контент.

Больше о E3 2018

«Баланс между новым и старым»: подробности Anthem от Game Informer - фото 3

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
миртрудмай
миртрудмай
Пока по информации все звучит неплохо.
3om6o6ep
3om6o6ep
>Об одном пока BioWare говорит невнятно — это эндгейм-контент А не будет его, вашего эндгейма