12 июня 2018Игры
Обновлено 12.06.2018

[ЗАПИСЬ] Прямая трансляция конференции Sony на E3 2018 на русском языке


Конференции, предваряющие E3 2018, подходят к концу. Последней со сцены выступит Sony, чью трансляцию мы также будем комментировать на русском языке в прямом эфире.

Главный редактор «Канобу» Максим Иванов и ведущий редактор Денис Майоров в прямом эфире прокомментируют конференцию Sony, на которой подробно расскажут о Death Stranding, Ghost of Tsushima, The Last of Us: Part 2 и других играх.

Трансляция начнется за полчаса до старта самой конференции:

  • Калининград — 2:30
  • Москва — 3:30
  • Екатеринбург — 5:30
  • Красноярск — 7:30
  • Владивосток — 10:30

Мы проведем трансляцию на YouTube и Twitch, а также в соцсетях «ВКонтакте»и «Одноклассники». Подпишитесь, чтобы не пропустить наши дальнейшие прямые эфиры!

Трансляция на YouTube:

Трансляция во «ВКонтакте»:

Трансляция на Twitch:

Трансляция в «Одноклассниках»:

Текстовая трансляция:

Круглосуточный стрим:

Больше о E3 2018

[ЗАПИСЬ] Прямая трансляция конференции Sony на E3 2018 на русском языке - фото 1

Компания HP — партнер «Канобу» на Е3 2018. Благодаря мощному ноутбуку HP Omen X на базе процессоров Intel Core i7, мы готовы к работе на Е3 24 часа в сутки. Omen X — выбор профессионалов.

Посмотреть в МВидео

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
мэгги и глен))) а не, облом) главное начать с чего-то толерантного. я теперь точно могу сказать, что с дракманам студию не туда понесло
ColinLonn
ColinLonn
очень жестокая игра, до омерзения. все отличие от дейз гон в более качественных механиках и анимации. как-то даже немного разочарован. надеюсь, сюжет будет стоящим. такая ожидаемая игра, а поаплодировали очень тухло. зато угодили всем и фемкам, и лгбт.