03 декабря 2020Технологии

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое

Собрали подборку гаджетов, которые временно доступны с хорошими скидками. Товары тут разные, включая «умные» часы, роботы-пылесосы, дроны и прочее.
Собрали подборку гаджетов, которые временно доступны с хорошими скидками. Товары тут разные, включая «умные» часы, роботы-пылесосы, дроны и прочее.
Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 1

Ручной беспроводной пылесос Dreame XR с мощностью всасывания 22 кПа снабдили пятиступенчатым HEPA-фильтром, который, по заверениям создателя, убирает 99,99% пыли. Заявлено несколько режимов работы — от самого тихого со слабым всасыванием до самого громкого с максимальной мощностью. Время автономной работы — до часу на минимальной мощности. Цена модели 16 893 рубля.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 2

Робот-пылесос ILIFE V7s Plus оснащен турбощеткой и получил функции сухой и влажной уборки. Модель подходит для чистки ровных поверхностей, но также рассчитана на уборку ковров и различных ковровых покрытий. Заявленное время автономной работы — до 2,5 часов или 140 квадратных метров чистого пространства. Цена ILIFE V7s Plus составляет 14 702 рубля.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 3

Blackview A80 Pro снабдили уже надоевшим каплевидным вырезом, где спрятана селфи-камера на 8 Мп. Основная камера получила четыре модуля (13, 2, 0,3, 0,3 Мп), а батареи емкостью 4680 мАч хватит на долго.

Blackview A80 Pro работает на процессоре Helio P25 с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Есть двухдиапазонный Wi-Fi и порт USB Type-C, а вот модуль NFC не завезли, но за такие деньги и этого вполне достаточно. Blackview A80 Pro отдают по цене от 8233 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 4

OnePlus 8T получил 6,55-дюймовый Full HD+ дисплей с «дыркой» для 16-мегапиксельной фронталки, встроенным сканером отпечатков пальцев, поддержкой HDR10 и частотой обновления 120 Гц. Основная камера четверная с датчиками 48, 16, 5 и 2 Мп. Есть оптическая стабилизация.

Смартфон работает на чипе Snapdragon 865 с поддержкой 5G, новой испарительной камерой для охлаждения, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти UFS 3.1. Емкость аккумулятора 4500 мАч и ему доступна быстрая зарядка мощностью 65 Вт. OnePlus 8T продается по цене от 42 691 рубля.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 5

Саундбар Xiaomi Redmi 30W выглядит стильно и современно. Он подойдет почти под любой интерьер, ставится на мебель или крепится на стену. Заявленная мощностью динамиков 30 Вт. К телевизору он подключается под Bluetooth 5.0, но при желании можно и по проводу через классический AUX. Цена саундбара стартует от 4226 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 6

Этот медициский прибор нужен для измерения пульса и насыщения крови кислородом. Во многих современных смарт-часых уже встроены пульсоксиметры и датчики сердечного ритма, но у достаточно большая погрешность. В этом случае все измеряется более точно и всего за 5-7 секунд. Цена такой полезной штуки стартует от 811 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 7

Amazfit GTR 2 снабдили 1,39-дюймовым круглым AMOLED-экраном с яркостью 450 кд/м2. Классический вариант «умных» часов получил водонепроницаемый корпус из нержавеющей стали и кожаный ремешок.

Amazfit GTR 2 оснащены динамиком для воспроизведения музыки и датчиком уровня насыщения крови кислородом (OxygenBeats). Также есть гироскоп, NFC, Bluetooth и GPS. Не забыли о множестве фитнес-функций, включая отслеживание сна и 12 спортивных режимов, уведомлений и прочего.

За время автономной работы Amazfit GTR 2 отвечает батарея на 471 мАч. Этого должно хватить на две недели работы в стандартном режиме, до 38 дней с минимальными функциями и показом времени, два дня с активным GPS и до 10 часов с выходом в интернет. Смарт-часы продаются по цене от 13 928 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 8

Redmi AirDots 2 внешне ничем не отличаются от первой модели. Вес каждого наушника 4,1 грамма. Внутри: 7,2-миллиметровые драйверы с насыщенными низами и функция шумоподавления Environment Noise Reduction, модуль Bluetooth 5.0 и поддержка голосового помощника.

Redmi AirDots 2 работают на час больше предшествующей модели — заявлено 4 часа работы без подзарядки. Кейс дает еще 8 часов. Наушники продаются по цене от 1306 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 9

TWS-наушники Tronsmart Apollo получили активное шумоподавление и поддержку кодека aptX. Управление сенсорное, есть поддержка голосового помощника и автоопределение нахождения в ушах. Заявленное время автономной работы наушников и кейса — 30 часов. Тут 5 часов дают первое и до 25 часов второе. В комплекте идет мягкий удобный мешочек для переноски. Со скидкой цена польностью беспроводной модели составляет 7118 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 10

Квадрокоптер Eachine E58 WIFI FPV получил складную компактную конструкцию, поэтому легко помещается в сумке, рюкзаке или даже кармане. В зависимости от модели тут установлена камера с разрешением 1080р, 720р или 480р. Есть функция удержания высотки, следования за пользователем и обратный возврат при низком заряде. Заявленное время полета на одном заряде — до 9 минут. Цена дрона со скидкой начинается от 2506 рублей.

Лучшие скидки за неделю с AliExpress: саундбар, «умные» часы, робот-пылесос, наушники и другое - фото 11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь