26 января 2021Технологии

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress

Все больше смартфонов, наушников, «умных» часов и прочих гаджетов поддерживают беспроводную зарядку и все больше их версий выпускают. Они есть круглые и квадратные, вертикальные и горизонтальные, на одно, два, три и больше устройств. Конечно же, такие гаджеты отличаются и по цене, поэтому мы собрали десятку лучших, на наш взгляд, док-станций для зарядки по технологии Qi. Надеемся наша подборка поможет вам выбрать нужную вещь, которая пригодится дома, на работе или в авто.
Все больше смартфонов, наушников, «умных» часов и прочих гаджетов поддерживают беспроводную зарядку и все больше их версий выпускают. Они есть круглые и квадратные, вертикальные и горизонтальные, на одно, два, три и больше устройств. Конечно же, такие гаджеты отличаются и по цене, поэтому мы собрали десятку лучших, на наш взгляд, док-станций для зарядки по технологии Qi. Надеемся наша подборка поможет вам выбрать нужную вещь, которая пригодится дома, на работе или в авто.
10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 1

RAXFLY RF78963 — вертикальная беспроводная зарядка. Ее используют и как постоянную подставку для смартфонов. Устройство работает с iOS и Android-гаджетами, а заряжает их с мощностью 7,5 Вт и 10 Вт соответственно. Корпус пластиковый, матовый, с soft touch-покрытием. Цена вопроса — 1398 рублей.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 2

Ranipobo 3 in 1 Wireless Charger Stand Dock — компактная зарядная станция 3-в-1. Она умеет одновременно заряжать iPhone 12, Apple Watch и AirPods. Устройство работает и с Android-смартфонами и другими гаджетами с поддержкой беспроводной зарядки Qi. Цена модели 1804 рубля.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 3

AIKULLI Wireless Charger Stand тоже умеет заряжать одновременно три устройства: смартфон, часы и наушники. Разъем для зарядки тут USB Type-C. Модель подходит для Android и iOS, максимальная выдаваемая мощность — 15 Вт. Беспроводная зарядка 3-в-1 продается по цене 1856 рублей.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 4

Круглый металлический «блин» Ugreen CD134 покрыт противоскользящим покрытием и оснащен индикаторами для контроля зарядки. Модель подходит для работы с устройствами на Android и iOS, но для всех у него разная мощность. Гаджеты на Android заряжаются беспроводным способом с мощностью 10 Вт, а для айфонов и прочих аппаратов работает только 7,5 Вт. Цена модели стартует от 1164 рублей.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 5

Беспроводная зарядка Olaf Qi Wireless Charger Pad самая доступная в нашем топе. При этом она заряжает гаджеты на Android с мощностью до 10 Вт, а айфоны и прочие аппараты на iOS на мощности 7,5 Вт. По дизайну тут все просто — алюминиевый круг с рельефным противоскользящим рисунком и одним световым индикатором. Некоторые пользователи жалуются на сильный и быстрый нагрев верхней площадки зарядки. Модель продают по цене от 232 рублей.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 6

KEPHE WC0001 выглядит аккуратно и минималистично, а еще может заряжать айофоны или другие гаджеты с поддержкой беспроводного стандарта Qi. Заявленная мощность — до 20 Вт. Цена модели начинается от 276 рублей.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 7

Xiaomi Wireless Car Charger — беспроводная зарядка с минималистичным дизайном по стандарту Qi для авто. Заявлены автоматические зажимы и возможность менять углы наклона. Есть поддержка быстрой зарядки до 20 Вт и порт USB C. Цена модели начинается от 1815 рублей.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 8

Модель Floveme Qi Car Wireless Charger тоже предназначена для беспроводной зарядки смартфонов в машине. Поверхность зарядки покрыта специальным липким слоем, а нижняя часть крепится к торпеде магнитами или прорезями к вентиляторной решетке.

Floveme Qi Car Wireless Charger защищен от перегрева и коротких замыканий. Мощность его зарядки стандартная для этого сегмента — до 10 Вт для Android и 7,5 Вт для iOS. Цена модели 1320 рублей.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 9

Xiaomi Yeelight Night Light не только беспроводное зарядное устройство, но и приятный глазу ночник или светильник для любого места в доме. Гаджет оснащен аккумулятором на 500 мАч, поэтому его можно использовать, как переносной светильник. Одного заряда хватит до суто, в зависимости от яркости и холодного или теплого освещения.

Беспроводная зарядка тут работает с айфонами и Android-гаджетами. Максимальная мощность 10 Вт. Цена модели составляет 1708 рублей.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 10

Nillkin Phantom MC004 тоже не обычная зарядка, а стильный настольный светильник, куда встроили Qi-зарядку. Подобная штука и на столе смотрится ярко и гаджеты заряжает. Поверхность покрыта нескользящим покрытием, а по кругу на корпусе установили световой индикатор. Сам светильник подключается через micro USB-порт. Цена вопроса в этом случае 3107 рублей.

10 лучших беспроводных зарядок с AliExpress - фото 11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь