25 октября 2018

Гибрид Человека-паука и Лунного рыцаря — какова его история в измененной вселенной Marvel?


Гибрид Человека-паука и Лунного рыцаря — какова его история в измененной вселенной Marvel? - фото 1

Marvel продолжает раскрывать предыстории супергероев-гибридов из серии Infinity Wars. Arachknight рассказывает нам больше о персонаже, который появился из-за слияния Человека-паука и Лунного рыцаря.

Гибрид Человека-паука и Лунного рыцаря — какова его история в измененной вселенной Marvel? - фото 2

Осторожно, спойлеры!

Гибрид Человека-паука и Лунного рыцаря — какова его история в измененной вселенной Marvel? - фото 3

Часть биографии Питера осталась неизменной — он жил с Беном и Мэй Паркерами после смерти своих родителей и увлекался наукой. Однажды они прогуливались в парке, и на них напал оборотень с зеленой шерстью (гибрид Оборотня Джека Рассела и Нормана Озборна), которого полиция называет «Гоблином».

Он убил дядю и тетю Паркера, а сам мальчик погиб бы, если бы его не посетило древнее божество пауков, пообещавшее Питеру могущественную силу, если он станет его аватаром в мире людей (кусок истории Лунного рыцаря Марка Спектора). Так Питер получил силы обоих супергероев и множественные личности в своей голове.

Питер начинает новую жизнь, становится главной корпорации Parker Indstries, совмещая ее с карьерой супергероя по прозвищу Arachknight. Помогает ему его друг Гарри Озборн (к сожалению, сложно понять, с кем его скрестили). В комиксе, например, представлено сражение с Майклом Морфеусом (гибрид вампира Морбиуса и Роберта Маркхэма).

А еще в комиксе появляется сотрудница Parker Industries Марли Джейн (гибрид Мэри Джейн Уотсон и Марлен Алран).

Ранее мы рассказывали про аналогичные комиксы-предыстории с гибридом Тора и Железного человека, с гибридом Капитана Америка и Доктора Стрэнджа, а еще — с гибридом Икс-23 и Алой ведьмы.

Больше об Infinity Wars

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Кстати, классная игра слов Арахнайт