23 июля 2018

Самым безумным супергероем-гибридом мог стать неумолкающий Дэдпул, но Marvel отказалась от этой идеи


Самым безумным супергероем-гибридом мог стать неумолкающий Дэдпул, но Marvel отказалась от этой идеи - фото 1

На SDCC 2018 сценарист Донни Кейтс рассказывал о будущей мини-серии Infinity Warps — ответвлении от**Infinity Wars. Мы рассказывалиоб этом анонсе и ободной из самых безумных фанатских теорий** насчет сюжета с гибридами супергероев. Кейтс рассказал, что придумал персонажа вместе с художником Скотти Янгом — это был гибрид, которого сначала хотели взять в работу, но впоследствии отказались от этой идеи.

Гибрид Дэдпула и Черного грома должен был получить название Deadbolt. В нем бы оказались совмещены болтливость Уэйда Уилсона и разрушительная сила голоса короля нелюдей. Изначально Marvel понравилась эта идея, но от нее отказались, потому что персонаж получался слишком сильным и лишенным баланса.

Донни прокомментировал это так:

Он был бы самым опасным человеком, кто когда-либо жил. Все из-за того, что Дэдпул никогда не затыкается.

Поэтому издательство остановилось на следующих гибридах: Железный человек и Тор, Лунный рыцарь и Человек-паук, Призрачный гонщик и Черная пантера, Х-23 и Алая ведьма, Капитан Америка и Доктор Стрэндж. Впервые они появятся на страницах комиксов в сентябре в Infinity Wars #3.

Кстати, недавно мы рассказывалио том, почему вам стоит прочитать Infinity Countdown — пролог к Infinity Wars и всему будущему космоса Marvel.

Больше об Infinity Wars

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andrey1080p
andrey1080p
У нас была крутая идея, но было лень балансить героев, так что мы от нее отказались. Очень смело.