08 июня 2018

Из Стражей Асгарда в Стражи Галактики: Marvel представила новую команду космических героев


Издательство Marvel анонсировало новую серию комиксов, которая, вероятно, придет на замену «Стражам Галактики» — Asgardians of the Galaxy. Это будет команда, состоящая ио большей части из представителей Асгарда и сформирована она будет в финале грядущего события Infinity Wars. Что произойдет с оригинальными Стражами — неизвестно.

В команде Анджела (сестра Тора), Валькирия, Скурдж (воскресший), Трог, Тандерстрайк (он же Кевин Мастерсон, когда-то подменял Одинсона) и Разрушитель (внутри которого, возможно, еще кто-то есть).

Из всей команды только Анджела уже была в составе Стражей Галактики (в Guardians of the Galaxy Vol. 3; кстати, сама она перешла в Marvel из комиксов о Спауне от Image). Остальным роль защитников в новинку.

Пишет Каллен Банн, рисует Маттео Лолли. Первый номер в сентябре 2018 года.

Из Стражей Асгарда в Стражи Галактики: Marvel представила новую команду космических героев - фото 1
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mosaik Law
Mosaik Law
Интересно, как наши издательства переведут название? ?
tarjet
tarjet
Тупое название. Почему Асгардцы? Анджела не из Асгарда (она там только родилась и асом не является), Трог не из Асгарда, Тандерстрайк не из Асгарда. Валька, Палач и Разрушиль - асгардские жители. По той же логике - Humans of the galaxy, mutants of the galaxy, Symbiotes of the galaxy и так далее... это. Просто. Тупо. И не имеет смысла.