28 марта 2018

Вам мало «Войны Бесконечности»? А что насчет «Войн Бесконечности»? Новый анонс от Marvel


Ранее мы неоднократно рассказывали, что мини-серия Infinity Countdown станет прологом к новому глобальному событию в комиксах Marvel, связанному с Камнями Бесконечности. Теперь стало известно, как оно будет называться. Все очень просто — Infinity Wars.

Подробностей будущего события пока нет. Обещают рассказать 6–8 апреля на фестивале C2E2 в Чикаго. Известно лишь, что стартует Infinity Wars в июле 2018 года, а работать над ней будут сценарист Джерри Дагган и художник Майк Деодато.

На обложке можно увидеть Адама Варлока, Доктора Стрэнджа, Гамору, Звездного лорда, Капитана Марвел, Локи, Таноса и нового неизвестного космического персонажа, который будет в центре внимания в грядущем событии. На обложке он изображен в капюшоне со знаком бесконечности на лице.

Будет ли этот комикс как-то связан с сюжетом Infinity War, вышедшим в 1992 году — пока неизвестно. Стартует история в комиксе-ваншоте Infinity Wars: Prime #1.

Вам мало «Войны Бесконечности»? А что насчет «Войн Бесконечности»? Новый анонс от Marvel - фото 1
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
Они сперли символ шазама? и комикс будет связан с оригиналом ровно также как гв2 с гв1
Рамиль Билалов
Рамиль Билалов
А у кого сейчас камни, пару лет не читал, когда последний раз проверял они были поделены между Иллюминатами, Капитаном Америкой и Зверем?