13 сентября 2018

Объяснено: как в комиксах Marvel появились супергерои-гибриды?


Объяснено: как в комиксах Marvel появились супергерои-гибриды? - фото 1

12 сентября вышел комикс Infini Wars #3. В нем представили переломный момент в новых «Войнах Бесконечности», который объяснил появление супергероев-гибридов. Их Marvel тизерила на протяжении нескольких месяцев.

Осторожно, спойлеры!

Ранее мы уже писали о будущей мини-серии Infinity Warps — ответвлении от Infinity Wars. Мы рассказывали об этом анонсе и об одной из самых безумных фанатских теорий насчет сюжета с гибридами супергероев. Суть теории в том, что кто-то использует Камни Бесконечности, чтобы сократить население вселенной вдвое, но не убивая половину, как хотел Танос, а «скрещивая» всех живых существ. Отсюда и гибриды супергероев.

И эта теория оказалась верной. Камни Бесконечности действительно использовали для того, чтобы сократить население вселенной. Вот только сделал это не Танос, а его дочь Гамора, взявшая прозвище Requiem.

Кроссовер Infinity Wars продолжает линию из серии о недавней Стражах Галактики, где из-за разногласий с коллегами, Гамора ушла из команды и занялась сбором Камней Бесконечности, чтобы уберечь их от чужих рук.

В Infinity Wars она даже убила своего отца, чтобы он не предоставлял угрозы ее планам на создание нового порядка во вселенной. Гамора считает, что герои не смогут ей помешать, если будут связаны друг с другом таким образом.

В сюжете Infinity Warps появятся гибриды Х-23 и Алой Ведьмы, Лунного рыцаря и Человека-паука, Черной пантеры и Призрачного гонщика и так далее.

Infinity Wars #3 представил еще двух гибридных героев. Один из них — Дупул (гибрид мутантов Дупа и Дэдпула), а также неназванный гибрид Росомахи и телепата Эммы Фрост.

Больше об Infinity Wars

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet

Дупул... дебильное имя. Дэддуп звучит прикольней. Словил рофел с способности росомахи, протыкать когтями и уже потом читать мысли.

Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII

Хм, а кто гибрид с Локи?