03 июля 2018

Лунный Человек-паук! Новые подробности про супергероев-гибридов из «Войн Бесконечности»


Лунный Человек-паук! Новые подробности про супергероев-гибридов из «Войн Бесконечности» - фото 1

Ранее мы рассказываливам о загадочных тизерах от Marvel, на которых были изображены гибриды различных супергероев издательства — Призрачный гонщик и Черная пантера, Лунный рыцарь и Человек-паук и так далее. Позднее издательство официально анонсировалоновую мини-серию комиксов, где они появятся — Infinity Warps. Этот анонс стал подтверждением одной из самых безумных фанатских теорий о том, что произойдет в комиксе Infinity Wars, стартующем уже в июле 2018 года. Вчера Marvel анонсировало еще три комикса-ваншота про супергероев-гибридов, представив также авторскую команду.

  • Infinity Warps: Weapon Hex (Х-23 и Алая Ведьма) — пишут Бен Экер и Бен Блэкер, рисует Джерардо Сандовал, в продаже в октябре;
  • Infinity Warps: Arachknight (Лунный рыцарь и Человек-паук) — пишет Макс Бемис, рисует Умберто Рамос, в продаже в октябре;
  • Infinity Warps: Ghost Panther (Черная пантера и Призрачный гонщик) — авторская команда не объявлена, в продаже в ноябре.

Персонажей впервые представят в Infinity Wars #3, и слияние супергероев будет связано с Камнями Бесконечности.

Лунный Человек-паук! Новые подробности про супергероев-гибридов из «Войн Бесконечности» - фото 2
Лунный Человек-паук! Новые подробности про супергероев-гибридов из «Войн Бесконечности» - фото 3
Лунный Человек-паук! Новые подробности про супергероев-гибридов из «Войн Бесконечности» - фото 4

Больше об Infinity Wars

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Жаль всего 5, выглядит годно.
Lekk
Lekk
Да это же клондайк! Раздаю идеи бесплатно! Навскидку: ЖЧ + Черная Вдова = кунгфу-ЖЧ; Локи + Вижн = розовый гомосек с рогами, пытается хитрить, но при этом старается логически мыслить, по обыкновению всегда проигрывает; Халк + Гоблин = Халк-летать! Тор + человек-муравей = муравьиный бог, очень мелкий и тупой, но крайне опасный (молот-то все-равно никому не отдаст).