21 июня 2018
Обновлено 21.06.2018

Безумная теория о новых «Войнах Бесконечности» от Marvel. Как с ними связаны супергерои-гибриды?


Безумная теория о новых «Войнах Бесконечности» от Marvel. Как с ними связаны супергерои-гибриды? - фото 1

На днях мы рассказываливам о загадочных тизерах от издательства Marvel, на которых были изображены гибриды различных супергероев издательства — Призрачный гонщик и Черная пантера, Лунный рыцарь и Человек-паук и так далее. Вчера Marvel официально анонсировало новую мини-серию комиксов, где они появятся — Infinity Warps. И это подтвердило, наверно, самую безумную теорию фанатов о том, что произойдет в комиксе Infinity Wars, стартующем уже в июле 2018 года.

Издательство выпустит ряд комиксов-ваншотов, рассказывающих о гибридных супергероях. Первые два расскажут о симбиозе Железного человека и Тора (Iron Hummer) и о слиянии Капитана Америка и Доктора Стрэнджа (Soldier Supreme). Историю про первого героя пишет Эл Юинг, рисует Рамон Розанас. Про второго — Джерри Дагган и Адам Куберт. Оба выйдут в сентябре 2018 года.

Персонажей впервые представят в Infinity Wars #3, и слияние супергероев будет связано с Камнями Бесконечности. А теория фанатов довольно проста — что если на этот раз Танос решит пойти иным путем и вместо уничтожения половины вселенной он слепит всех существ, сократив таким образом население вдвое, но никого не убив? В таком случае ответ на вопрос #WhoGetsWarped, ставший слоганом серии (им сопровождали тизеры), очень прост — ВСЕ. Всех с кем-то слепят.

Это объяснило бы смену логотипа серии с Infinity Wars на Infinity Warps. А что думаете вы?

Безумная теория о новых «Войнах Бесконечности» от Marvel. Как с ними связаны супергерои-гибриды? - фото 2
Безумная теория о новых «Войнах Бесконечности» от Marvel. Как с ними связаны супергерои-гибриды? - фото 3

Больше об Infinity Wars

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Имхо, трэш какой-то .
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Soilder Supreme?