10 июня 2017Игры
Обновлено 11.06.2017

Дроиды! Геймплей и подробности Battlefront II с шоу EA пред E3 2017


На конференции EA Play перед E3 2017 раскрыли множество новых подробностей игры и посвятили полчаса презентации Star Wars Battlefront II (2017).

Конференция началась с признания:

Мы получили много положительных отзывов и много… конструктива о Star Wars Battlefront (2015).

Напомню, большинство претензий заключались в том, что у игры не было сюжетной кампании, а все бои привязали к планетам, отказавшись от популярных в оригинальной дилогии космических сражений (по крайней мере, до появления аддона со «Звездой смерти»).

Презентацию провела очаровательная Джанина Гаванкар, подарившая свое лицо и голос главной героиге сюжетной кампании Battlefront II

Презентацию провела очаровательная Джанина Гаванкар, подарившая свое лицо и голос главной героиге сюжетной кампании Battlefront II

В Battlefront II обещают втрое больше контента, включая планеты, фракции, эры, оружие, технику и, что немаловажно, сюжетный режим.

В мультиплеере будут доступны не только Империя и Повстанцы из оригинальной трилогии, но и эпоха приквельных Войн клонов с Республикой и дроидами Сепаратистов. Персонажи и сражения из новой трилогии тоже, разумеется, появятся.

А еще на презентации пообещали, что для Battlefront II будут регулярно выходить бесплатные обновления с картами, оружием и техникой.

Бета мультиплеера стартует в октябре для всех предзаказавших. Battlefront II выйдет 14 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

Все материалы о выставке E3 2017

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
eidor
eidor
Тьфу,всю конференцию испортили.
Овл
Овл
из всей презентации понравилась только девушка,на остальное зная ЕА пофиг до релиза, пока что для меня это всё ещё аддон к первой части, в котором просто взяли всё то что должно было быть в 1 части,а именно геймплей и фичи первых двух старых бф
Qelit
Qelit
Выглядит круто. Но пока не убедили покупать.