11 февраля 2021Технологии

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое

Ко Дню влюбленных на AliExpress стартовала акция со скидками до 50%, которая продлится до 27 февраля. Товаров там много и разных, но нас интересуют различные гаджеты и устройства «умного» дома. Собрали подборку популярных товаров по адекватным ценам.
Ко Дню влюбленных на AliExpress стартовала акция со скидками до 50%, которая продлится до 27 февраля. Товаров там много и разных, но нас интересуют различные гаджеты и устройства «умного» дома. Собрали подборку популярных товаров по адекватным ценам.
Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 1

Poco М3 снабдили Full HD+ экраном диагональю 6,53 дюйма и каплевидным вырезом для 8-мегапиксельной фронтальной камеры. Сканер отпечатков пальцев установили на торце.

Смартфон работает на чипе Snapdragon 662 с 4 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ ПЗУ, Есть модули 4G VoLTE, Wi-Fi (802.11 ac), Bluetooth 5, GPS и ГЛОНАСС, порт USB Type-C, аудиоразъем 3,5 мм. Управляет аппаратом MIUI 12 на базе операционной системы Android 10. Poco М3 отдают со скидкой 19% по цене от 9802 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 2

Фитнес-браслет Amazfit Band 5 оснащен датчиком сердечного ритма и датчиком измерения уровня кислорода в крови. Есть мониторинг сна, календарь менструальных циклов, спортивные режимы, шагомер и прочие фитнес-функции.

AMOLED-экран большой, есть 45 циферблатов, удаленное управление музыкой и камерой смартфона. Заявленное время автономной работы в энергосберегающем режиме до 25 дней и до 15 дней при стандартной работе. Во время распродажи в честь праздника 14 февраля на Amazfit Band 5 действует скидка 53%, а его ценник составляет 3571 рубль.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 3

Huawei Watch Fit получили AMOLED-экран на 1,64 дюйма с разрешением 456 на 280 пикселей и функцией Always-on Display. Корпус смарт-часов защищен от воды и пыли, в него встроен модуль GPS, датчик сердечного ритма и пульсоксиметр.

Huawei Watch Fit снабдили шестью циферблатами, полным набором фитнес-функций, включая 12 режимов тренировок, оповещениями и прочими функциями. Заявленное время автономной работы — до 10 дней. В более активном режиме до недели, а с включенным GPS заряда хватает только на 12 часов. Наручный гаджет отдают со скидкой 50% по цене от 6838 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 4

TWS-наушники QCY T1С стоят копейки, но хорошо выглядят и адекватно звучат. Подключение у модели по Bluetooth 5.0, микрофон двойной, а корпус защищен от влаги по стандарту IPX4. Модель работает на одном заряде 4 часа. Комплектный кейс дает еще 16 часов. За QCY T1С со скидкой 66% просят 1131 рубль.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 5

TWS-наушники Honor Choice True Wireless Stereo Earbuds получили прямоугольный кейс, а дизайн отдаленного напоминает AirPods Pro. Внутри установлены 7-миллиметровые драйверы и четыре микрофона. Корпус защищен от влаги по стандарту IP54.

Есть поддержка голосового помощника, Bluetooth 5.0 и активное шумоподавление во время звонков. Управление сенсорное. TWS-наушники работают на одном заряде 6 часов. Комплектный футляр дает еще 18 часов. Honor Choice True Wireless Stereo Earbuds продаются со скидкой 50% по цене 1890 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 6

Электробритва Xiaomi Mijia S300 получила три плавающих лезвия. Модель подходит для сухого или влажного бритья. Корпус защищен от влаги по стандарту IPX7, а лезвия легко моются. При желании ее можно использовать, как триммер для бороды.

На одном заряде Xiaomi Mijia S300 работает до 60 дней. Зарядка происходит через порт USB C. Цена электробритвы со скидкой 25% стартует от 1366 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 7

Игровая мышь Xiaomi Gaming Mouse выглядит аскетично, но не лишена минимальной подсветки на колесе. Она работает по проводу и без, оснащена переключателем DPI (от 50 до 7200). Есть шесть программируемых кнопок и универсальный хват, который подойдет большинству геймеров. Цена модели со скидкой 20% составит 1899 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 8

Игровая мышь Redragon Storm M808 выглядит ярко и эффектно. Правда, дизайном похожа на более известных и дорогих конкурентов. Модель сверхлегкая, поэтому рассчитана на шутеры и киберспорт, но подойдет и для любых других дел.

Помимо RGB-подсветки заявлены тефлоновые ножки и переключатель DPI от 200 до 12400. Для главных клавиш обещах ресурс в 20 млн нажатий. Управлять мышкой можно через фирменное ПО. Цена Redragon Storm M808 начинается от 1822 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 9

Игровая механическая клавиатура ZUOYA оснащена русской раскладкой, настраиваемой RGB-подстветкой и 87 клавишами. Размер модели достаточно компактный и она уместится почти на любом столе. Геймерская клавиатура ZUOYA 87 с механическими переключателями продается со скидкой 44% продается по цене от 1914 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 10

Геймпад для смартфонов GameSir X2 дизайном копирует Nintendo Switch. К устройствам он подключается через USB Type-C и через такой же порт заряжается, а его размер меняется в зависимости от диагонали аппарата. Модель популярна среди мобильных геймеров качеством сборки и удобством в использовании. В комплекте идет чехол. Цена GameSir X2 со скидкой 57% составляет 4215 рублей.

Лучшие гаджеты со скидками на День влюбленных: наушники, геймпад, электробритва, мышки и другое - фото 11
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Saymon  Lebedev
Saymon Lebedev
мышку xiaomi кто-то пробовал? по сравнению с а4 беспрооводной? можно на ней играть?
serzh-vishnu
serzh-vishnu
Так - это не те гаджеты!!!