06 ноября 2020Технологии
Обновлено 07.11.2020

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress

В День холостяка на AliExpress будут продавать и нужные товары для спорта, фитнеса и активного отдыха. Всем любителям этого дела стоит обратить внимание на подборку гаджетов ниже.
В День холостяка на AliExpress будут продавать и нужные товары для спорта, фитнеса и активного отдыха. Всем любителям этого дела стоит обратить внимание на подборку гаджетов ниже.
10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 1

Этот «умный» замок подходит для скутера, велосипеда, самоката и так далее. Он закрывается отпечатком пальца пользователя, поэтому взломать его невозможно. Конструкция прочная и защищена от воды и пыли. Цена смарт-замка Xiaomi Mijia Areox на акции 11.11 составит от 5504 рублей.

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 2

В мини-набор Xiaomi NextTool Titanium входят ложка и вилка. Они ультралегкие и прочные, сделаны из титана, покрыты антибактериальным, нетоксичным и нержавеющим материалом. В комплекте идет пластиковый стильный футляр. Цена такого набора для туризма со скидкой составит 1013 рублей.

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 3

При длине 11 см складной нож умеет делать почти все и в нем доступны инструменты для похода, ночевки на природе или для любого другого вида активного отдыха. А еще он стильно выглядит и мало весит, поэтому его можно, как спрятать в рюкзак, так и повесить на ремень. Цена складного ножа Xiaomi Mijia Huohuo на распродаже [стартует от 2394 рублей](http://Xiaomi Mijia Huohuo).

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 4

В этом полезном наборе есть ключ для велосипедных спиц, гаечный ключ, пилочка, шестигранник, набор битов и разные отвертки. У набора складная конструкция и комплектный мягкий чехол, поэтому его легко носить с собой. Цена товара на распродаже 11 ноября составит 1062 рубля.

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 5

Это электрический насос быстро и без проблем накачивает колеса автомобилей, электросамокатов, велосипедов, скутеров, мячи, матрацы и другие подобные товары. Гаджет работает от встроенной батареи и умеет автоматически отключаться после достижения заданного пользователем давления. Есть встроенный фонарик, удобный экран и колесо управления. Насос будут продавать 11 ноября по цене от 3406 рублей.

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 6

Этот гаджет нужен для расслабления мышц, снятия боли и глубокого массажа отдельных групп мышц. В комплекте идут разные насадки, а внутри установлен бесщеточный двигатель на 3200 оборотов в минуту. Есть порт USB C для зарядки, а встроенного аккумулятора емкостью 2500 мАч хватит на 90 работы в режиме ожидания. Цена Xiaomi Mijia Merach Nano на распродаже 11.11 составит 7137 рублей.

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 7

Шлем Xiaomi Mijia Ninebot Urban Light Riding Helmet подходит не только для катания на велосипеде, но и станет отличной защитой при езде на электросамокате, роликах, моноколесе, сигвее и прочем.

Шлем стильный и минималистичный, его корпус сделан из прочного поликарбоната, а внутри стоит специальный пористый материал, который «гасит» удары. На корпусе есть особые отверстия для естественной вентиляции, поэтому обещают, что в нем не жарко даже летом. Xiaomi Mijia Ninebot Urban Light Riding Helmet продается по цене 3105 рублей.

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 8

А у этой модели шлема есть не только стильный дизайн, легкий вес и защита головы, но и задний фонарь, который будет обозначать вас на дороге в темноте. Это уменьшает шансы, что человека на любом открытом виде транспорта не заметит водитель машины, автобуса или грузовика. 11 ноября за такой шлем будут просить 4102 рубля.

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 9

Фонарик Xiaomi Mijia Beebest FZ101 крепится к велосипеду или самокату, носится в руке или используется, как светильник в любом удобном месте. В комплекте есть разные насадки, а одна из сторон фонарика магнитная и крепится на поверхности или стене.

Фонарик заряжается от порта USB, а его лампа мощностью 1000 люмен. Обещают шесть режимов освещения и до 50 000 часов работы. Xiaomi Mijia Beebest FZ101 будут продавать на распродаже 11.11 по цене от 2328 рублей.

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 10

Ну, и какой спорт или активный отдых без фитнес-браслета. Xiaomi Mi Smart Band 5 защищен от воды и пыли. Гаджет получил AMOLED-экран на 1,1 дюйма с разрешением 294 на 126 пикселей. Это на 20% больше, чем дисплей четвертой версии.

Добавили сотню анимированных циферблатов, свежий процессор для более точного измерения показаний, 11 видов активности, календарь менструальных циклов, барометр и удаленное управление камерой смартфона. Обновили и датчик сердечного ритма (BioTracker PPG), который умеет отслеживать работу сердца 24 часа в сутки.

Xiaomi Mi Smart Band 5 работает на одном заряде от двух до трех недель. Есть поддержка, Bluetooth 5.0 и голосового помощника. Фитнес-трекер будут продавать на распродаже 11.11 по цене 2677 рублей.

10 товаров Xiaomi для спорта и отдыха со скидками на AliExpress - фото 11
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
a7ive
a7ive
Блин, Канобу, что-то странное. Я этот фонарик купил в плеере 3 месяца назад за 2 тысячи. И это не первый пример уже - до этого были точные отвертки сяоми - в РФ стоили дешевле. Кажется, что сейчас из-за курса эти распродажи на али особо не имеют смысла.