30 октября 2020Технологии

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое

В этой подборке собраны популярные устройства на AliExpress, которые сейчас отдают со скидками. Тут представлены разные типы гаджетов, включая «умные» часы, TWS-наушники, смартфоны, маршрутизаторы, электробритвы и прочее.
В этой подборке собраны популярные устройства на AliExpress, которые сейчас отдают со скидками. Тут представлены разные типы гаджетов, включая «умные» часы, TWS-наушники, смартфоны, маршрутизаторы, электробритвы и прочее.

Если вы не нашли себе гаджет по вкусу, то переходите на страницу бестселлеров и выбирайте что-то другое.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 1

Бюджетный игровой смартфон iQOO Z1x работает на базе процессора Snapdragon 765G и получил экран 120 Гц. Внутри смартфона — аккумулятор на 5000 мАч. Есть поддержка технологии быстрой зарядки 33 Вт. Инженеры приготовили мощную систему охлаждения, что позволит удержать температуру в необходимом диапазоне при нагрузке во время игры. У iQOO Z1x заявлена хорошая камера: 48 + 2 МП и 16 МП. Оперативной памяти — 6 или 8 ГБ, постоянной — 64, 128 или 256 ГБ. Цена смартфона стартует от 21 093 рубля.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 2

Полностью беспроводные наушники Huawei FreeBuds 3iоснащены 10-мм драйверами и тремя микрофонами на каждом наушнике (один внутренний и два внешних), что обеспечивает активное шумоподавление до 32 дБ. Новинка защищена от влаги и пыли по стандарту IPX4.

Заявленное время автономной работы — 3,5 часа в режиме прослушивания музыки и еще 14,5 часов от комплектного кейса. Есть модуль Bluetooth 5.0 и порт USB Type-C на кейсе. Huawei FreeBuds 3i продаются в России по цене 8990 рублей. Купить Huawei FreeBuds 3i на AliExpress по цене от 5313 рублей.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 3

Беспроводные наушники Tronsmart Spunky Beat по форме и дизайну похожи на представленные выше Redmi AirDots 2, но у них есть ряд преимуществ. На кейсе находится удобная ручная для переноски, а снизу закреплен складываемый провод для зарядки. Это удобно, потому что не нужно брать с собой провод и можно заряжать аудиогаджет почти где угодно.

Tronsmart Spunky Beat защищены от влаги по стандарту IPX5, оснащены портом USB Type-C, поддерживают кодеки aptX и AAC, систему шумоподавления Qualcomm cVc 8.0 и работают с голосовыми помощниками. Цена этих TWS-наушников сейчас 2441 рубль.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 4

Tronsmart Onyx Ace стоят неприлично дешево, при этом выглядят симпатично, потому что похожи на AirPods, и звучат хорошо. У них есть 13-миллиметровые драйвера, модуль Bluetooth 5,0, поддержка кодека aptX, четыре микрофона, которые обеспечивают шумоподавление и сенсорное управление. Цена таких TWS-наушников на AliExpress сейчас стартует от 2685 рублей.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 5

Наушники Anker Soundcore Life P2 знамениты объемным звучанием и дорогим внешним видом. Правда, и стоят они немного дороже конкурентов, но все равно находятся в бюджетном сегменте.

Есть защита корпуса от влаги по стандарту IPX7, монорежим гарнитуры и функция шумоподавления. Из недостатков можно отметить механические кнопки на наушниках, вместо сенсорных, что за эту цену странно. TWS-наушники Anker Soundcore Life P2 продаются по цене 4762 рубля. С промокодом ANKER400 можно получить скидку 400 рублей.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 6

Huawei Watch Fit получили AMOLED диагональю 1,64 дюйма с разрешением 456 на 280 пикселей и функцией Always-on Display. Корпус защищен от воды и пыли, в него встроен датчик сердечного ритма и пульсоксиметр. Также есть модуль GPS.

Huawei Watch Fit снабдили шестью циферблатами, полным набором фитнес-функций, включая 12 режимов тренировок, оповещениями и прочими функциями. Заявленное время автономной работы — до 10 дней. В более активном режиме до недели, а с включенным GPS заряда хватает только на 12 часов. Смарт-часы продаются по цене от 8627 рублей. С промокодом HWFIT021 можно снизить их ценник на 395 рублей.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 7

Honor Watch Magic 2 представлены в двух размерах: 42 и 46 мм. В обеих версиях стоит AMOLED-экран и защитное 2,5D-стекло. Также есть родной процессор Kirin A1, 32 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флеш-памяти. Не забыли о модулях Bluetooth, GPS и NFC, датчике ЧСС и пульсоксиметром.

Honor Watch Magic 2 снабдили стандартными фитнес-функциями, включая отслеживание 13 видов активности и 15 видов упражнений. Есть оповещения, звонки, сообщения, управления плеером и прочее. Заявленное время автономной работы — 14 дней. Но это без работы GPS. Если использовать часы для разговоров, то одного заряда хватит на 10 часов. «Умные» часы продаются по цене от 8047 рублей. С промокодом HALAVA можно получить скидку в 500 рублей.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 8

Максимальная заявленная скорость гигабитного семиантенного маршрутизатора AC2350 — 2 183 Мбит/сек. Роутер работает в двух диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Смарт-система быстро и автоматически находит устройства поблизости и подключается к ним. Есть выделенная антенна для устройства интернета вещей. Роутер XiaomiMi AIoT Router AC2350 продается по цене 3962 рубля.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 9

Особенностью маршрутизатора Honor Router 3 стали беспроводная работа и поддержка свежего стандарта Wi-Fi 6 Plus. Модель работает на 2-ядерным процессоре Gigahome Wi-Fi 6 с тактовой частотой 1,2 ГГц. В наличии две пары складных антенн, один WAN и три LAN порта, которые поддерживают автоматическое переключение между каналами 100 Мбит/с и 1000 Мбит/с.

По нажатию одной кнопки можно создать распределенную локальную сеть Mesh Network, куда войдет до пяти моделей Router 3. Управление роутером и его настройками происходит через фирменное приложение AI Life. Цена Honor Router 3 стартует от 4137 рублей.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 10

Эта беспроводная электробритва получила три плавающие головки для быстрого и безопасного бритья. Полезный для мужчин гаджет заряжается от порта USB Type-C и защищена от воды по стандарту IPX7.

Внутри установлена батарея емкостью 800 мАч, которой хватает на 60 минут работы. Время зарядки — 1,5 часа. Xiaomi Mijia SOOCAS S3 продается по цене от 2711 рублей.

10 гаджетов со скидками на AliExpress: смартфоны, роутеры, наушники, смарт-часы и другое - фото 11
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jmann
Jmann
Tronsmart Onyx Ace выглядит вкусно, как раз хотел дешевые уши, чтоб без резинок и затычек были, а классические. Дождусь 11/11, если реально будут 1600 стоить, возьму