10 июля 2019

Теория: Хамелеон в киновселенной Marvel будет скруллом. И нам его уже показали


Теория: Хамелеон в киновселенной Marvel будет скруллом. И нам его уже показали - фото 1

Еще до выхода «Человека-паука: Вдали от дома» фанаты Marvel предположили, что в фильме появится давний противник дружелюбного соседа из комиксов — Хамелеон в исполнении Нумана Акара. Актер действительно сыграл в ленте персонажа по имени Демитрий. Однако в кинокомиксе не было ни намека, что он — противник Питера Паркера.

Но у издания Screen Rant появилась любопытная теория.

Теория: Хамелеон в киновселенной Marvel будет скруллом. И нам его уже показали - фото 2

Давайте по порядку. Из картины следует, что Ника Фьюри и Марию Хилл на Земле подменяют Талос из «Капитана Марвел» и его жена, в то время как настоящие версии этих персонажей занимаются созданием некой космической станции. Предположительно, это будет штаб-квартира «М.Е.Ч.».

Еще в «Капитане Марвел» нам рассказали, что скруллы могут принимать облик любого человека, при этом считывая лишь последние воспоминания. Так что люди, которые долгое время работали с Фьюри, должны были так или иначе заметить подмену. Одним из таких людей потенциально должен быть Демитрий, поскольку он не просто водитель автобуса, а агент «Щ.И.Т.».

Однако он не подает признаков беспокойства, в связи с чем журналист Screen Rant предположил, что он тоже скрулл. В таком случае понятно, почему он не обращает внимание на изменение в поведении главы организации. Если он скрулл, то прекрасно осведомлен обо всем, что происходит. Вдобавок режиссер Джон Уотс очень нехотя рассказывает об этом герое. Совпадение?

А учитывая, что в будущем Marvel будет сильнее вовлекать эту инопланетную расу в происходящее, вполне возможно, что Демитрий станет суперзлодеем — Хамелеоном. Или же он окажется положительным героем, который сыграет важную роль в «Секретных войнах». Предпосылок к этой сюжетной арке с каждым фильмом становится все больше и больше.

Больше по теме

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

Ты альфарий, я альфарий, а вон тот альфарий - скрулл

ColinLonn
ColinLonn

я вообще сразу думал, что димитрий - брат крэйвена.........

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Притянуто